Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:22

Чой-то я не помню такого... Видно, уже готовый был. В смысле "не кантовать".
0

Лёха Кuzma комментируетИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:22

Это я просто ,что б Игорь задумался..... А на счёт белых я серьёзно.
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:20

Лёша - ты не прав...
я со всем уважением к вам, а вы?
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:19

теперь скорее я не усну
0

Лёха Кuzma комментируетИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:18

Дак Omela...
0

Igor (veter76) прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:18

Да серьезно абсолютно. Теперь не засну, пока не вспомню.
0

Igor (veter76) прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:17

Леха, а кто рассказывал?
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:16

это ты типо как "змей искуситель"? ты так больше не шути! а то вдруг поверю, я ж наивная
0

Лёха Кuzma комментируетИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:15

Игорь,дак вчера,на Котросли...
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 23:15

Всем добрый вечер вспомнил историю друг рассказывал.Как то пошёл он на утку на озерину.Выставил чучела сели выпили ну в принципе на этом охота и закончилась.Утром с квадратными головами всё собрали,а одно чучело забыли.Ну и ладно значит потеряли.Через год собрался он на тоже место только один.Говорит подхожу вижу утка сидит падаю на пузо и медленно ползу прополз метров 300 по жиже смотрю сидит и ноль эмоций на меня,ладно думаю.Подползаю на расстояние выстрела целюсь стреляю,утка сидит.Не понял?Встаю подхожу вижу моё чучело,которе потерял в том году.С матом,сырой и грязный пошёл домой.В общем охота удалась.
0

Igor (veter76) прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:14

Кстати, недавно где-то слышал, что белые в мае собирали... А вот где слышал, вспомнить не могу... Хоть убей. Третий час уже голову ломаю.
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:13

Извини Кэп - сморчки не моё! По мне еда должна быть красивой...типо того
0

Лёха Кuzma комментируетИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:12

Саш,я больше белые предпочитаю...
0

yuriytu прокомментировалКлуб туристов и любителей активного отдыха 2 мая 2012 в 23:11

Я все идеальное плавсредство ищу. Есть Фрегат 270, Скиф от Мнева, в прошлом году Хатангу взял.
Теперь вот Катабайд заказал.
Ссылка на Хатангу - [только для пользователей сайта].
Ссылка на Катабайд - [только для пользователей сайта].
Только я заказал с "перламутровыми пуговицами" - длина как есть - 3,5м
Ширина - 1,15м. Диаметр баллона - 36 см.
Теперь вот с нетерпением жду когда братья хохлы сварганят. Придет выложу фотки.
0

КЭП прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:11

Сейчас пора за сморчками-строчками!!!!
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 23:02

Спасибо Сеня...
0

Сеня Шаман прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 22:58

На своих местах тоже когда разведаю,сообщу,а Кузьма нас всех отвезёт,наверное.
0

Гарри прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 2 мая 2012 в 22:42

Сегодня с человеком разговаривал, который общался непосредственно с людьми, бывшими вместе с погибшим на охоте. Говорят, что были трезвыми все. Все сходятся на мнении, что Алексей полез за убитой уткой, а там обрывы и русло неявное весной и все...
0

Лёха Кuzma комментируетИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 22:40

Я когда разведаю обстановку позвоню,тока телефончик в профиле укажите...
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:34

rofl Да Витя были временя,помню это97-98 год на днюхе у тебя гуляли thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт