Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:34

Виктор Борода ты фоту выкинул - я её где-то уже видел... репу чешу - вспомнить не могу... но видел 100-пудово...
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:28

Ингушетия Там ща Малина в командировке
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалудачная рыбалка 2 мая 2012 в 21:23

А фейс помоему в фотошопе приделан.
+1

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 21:21

Никто не знает, как и чем всё закончится. Да и не закончится оно вовсе...
Вот еще запоминающийся фрагмент:
"...Да, я говорил так, а теперь спрашиваю: во имя чего ждать? — спросил Иван Иваныч, сердито глядя на Буркина. — Во имя чего ждать, я вас спрашиваю? Во имя каких соображений? Мне говорят, что не всё сразу, всякая идея осуществляется в жизни постепенно, в свое время. Но кто это говорит? Где доказательства, что это справедливо? Вы ссылаетесь на естественный порядок вещей, на законность явлений, но есть ли порядок и законность в том, что я, живой, мыслящий человек, стою надо рвом и жду, когда он зарастет сам или затянет его илом, в то время как, быть может, я мог бы перескочить через него или построить через него мост? И опять-таки, во имя чего ждать? Ждать, когда нет сил жить, а между тем жить нужно и хочется жить!..."
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:20

Ромка, я смотрю - у тебя горы thumbup это где?
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:09

Так надо уже на 28 планировать dance
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:06

Мочите, чекисты, v и я с вами!!!! Батуми -91...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:04

Ещё Жарик с нами и Володя Кис...
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:03

+2

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:57

Он самый dance
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:51

Игорь, надо прочесть рассказ до конца!
Я по "Крыжовнику" сочинение писал. Как там написано, так всё и закончится!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:46

romerrrr Естесственно!!! Ты тоже Зелёный?
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:41

Кузьма ПВ-СИла thumbup
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:38

У Чехова тоже хитрость? Что тут непонятного? Говорит всю правду. Искренне и без задних мыслей. Кто хотел, тот понял.
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:33

Я не понял с этой Чулпан ни фика! Какая-то восточная хитрость...
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:32

Серёга держись ! Ежели нужна моральная поддержка звони !
0

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:25

Злая статья....но частично правда...
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:20

А вот это фрагмент А.П. Чехова, о котором говорит милая Чулпан:
"....Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, — и все обстоит благополучно....."
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:18

VIKTOR BORODA thumbup rofl
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:17

Витя crazy
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт