Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:33

Фигня Димон,чуть позже поймаем и мы КАРАСЯ joke
0

Omela прокомментировалаИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 22:33

чтобы не пропустить, надо заранее найти опытного следопыта!
0

Сеня Шаман прокомментировалИщу опытного грибника 2 мая 2012 в 22:31

Тина,добрый вечер.За белыми как то вроде бы пока не сезон,месяца через 3 только. smile
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалx_de6113d7.jpg 2 мая 2012 в 22:30

пипец слов нет
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалx_de6113d7.jpg 2 мая 2012 в 22:29

rofl thumbup я падсталом
0

starshina прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:27

сегдня после работы поехал к кремлю на вчерашнее место стоят 3 человека один из них вынял карасика спрашиваю-как?-НЕ КЛЮЁТ! простоял 2 часа одну баклюху и всё вода немного ушла течка стала меньше, обратка совсем в другом месте хорошо хоть я душу отвёл вчера что будут дальше хз, так что не расстраивайся что сегодня не попал туда мож завтра повезёт нхч
0

Лёха Кuzma комментируетx_37c52ef5.jpg 2 мая 2012 в 22:16

Вот эта фотка приколола.....
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:16

Блин,свою пока не получается выложить sad
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:09

А такую :
+5

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 22:00

да уж. хотя бы на водоеме побывал. но чувство такое что я все таки больше зимний рыбак. зимой хоть что то но полавливаю.
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:58

thumbup
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:56

Статус в Одноклассниках :
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость.
Послала им фотку, где я оплачиваю штраф.
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:55

Да,Витька мы такого уже видели...
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:51

Совсем память отшибло... hoho
0

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:43

Сегодня ожидается плюс 7°C, дождь, легкий ветер. Завтра плюс 9—11°C, дождь, свежий ветер. v
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:42

он ее выкидывал уже просто, вот и видел...
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:42

Витя уже ей хвастал zst
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:40

Дима но одно то желания сбылось не надо наглеть то laugh
0

СанькоДок прокомментировалудачная рыбалка 2 мая 2012 в 21:37

Причем очень коряво! )))
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 21:36

все же побывал на реке. правда был на волге у моста. ни одной поклевки. течения нет совсем.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт