Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЮхоть 4.05.12.jpg 3 мая 2012 в 19:13

Точно. так и будет выглядеть завтра Юхоть crazy
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:12

Вдоль Волги по дамбе, напротив начала острова, несколько водоёмов - это "студенцы" с очень чистой, прозрачной водой.
Правда там только мелкого карася видел.
0

dimonkauzov прокомментировалЮхоть 4.05.12.jpg 3 мая 2012 в 19:12

леха. ты не заметил что ли? это же юхоть завтра. судя по дате. laugh
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалФото-0166.jpg 3 мая 2012 в 19:11

Лодочка на берегу не ужто стока воды прибыло что не пройти в болотниках
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалЮхоть 4.05.12.jpg 3 мая 2012 в 19:08

какая ж это юхоть
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:06

Роман, нельзя в соответствии с правилами "на всех водоёмах с момента распадения льда до 10 июня".
0

Andyfish прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:04

Алексей, судя по всему так и есть, но тебе её всё равно придётся регистрировать как моторную и соответственно плюс ежегодное ТО.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 17:52

короче алексей. наша рыбалка это не тема для заробатка.
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 17:50

похоже что нет. но тут кто писал что звонил узнать по точней но ему так и не дали вразумительного ответа. короче лех звони сам и нам потом расскажешь laugh мы тебе больше верим
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 17:47

Димон так 8 киловат это 10 лошадок.права то правами.я про другое поставил и нах регить не надо
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 17:20

леха. даже на твоей картинке написано что 8 киловатт включительно. но я слышал от кого то что права то все равно нужны.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:45

тоесть я на неё могу поставить 9.9 сил мотор и вперёд на покатушки
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:41

парни тут тему уже мусолили по поводу постановки на учёт лодочек.А я то как то не успел.тут нашёл кое чего и не понял так если казанка весит 140 кг то на учёт её теперь ставить не надо что ли
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:37

оо не кто не хочет? я бы показал где и на что а то с гипсом не могу сам то
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:32

на общаг скинулись и поехали,а так это обдиралово какое то)))))))не борщи
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:13

можно ловить на исскуственных прудах которые не относятся к нерестовым
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:11

да пруд 30 на 30 там окуньки поживают
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:10

А я с корешами ездим обычно на моей машине, а бензин заливает тот, у кого бабло есть )))
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:08

А в 500 р будет входить покатушки на твоей лодке водка и закуска.тогда я согласен
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 16:03

смотря на каких
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт