Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:27

Еду скорее всего на своей, ни кому не надо в столицу???
0

Игорь комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:14

[только для пользователей сайта] Леха посмотри вот тут.По-моему ГИМС ещё не в курсе.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:11

я в курсах.а ещё 10 можно расточить до 15 crazy
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:11

Если вдруг кто поедет или друзья кто, наберите меня, хоть ночью,тел в личке есть, спасибо!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:06

Леха, с кВТ главное не пролети, 8, это не все десяточки joke
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:02

вот и я про то же что теперь регить не надо.я искал мотор 15 а теперь думаю и 10 хватит
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 20:01

Леха, я уже неделю из-за этой трудовой загараю, а время, это деньги, да и ждут уже сколько, на поезде думаю рвануть, дак там билетики 1800 выходят и по времени очень долго, не успею завтра все подать...
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 3 мая 2012 в 20:00

А рассказ следует прочесть. Это сатирический и немного печальный рассказ, вырванная из текста цитата вводит в заблуждение...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:59

Andyfish, с чего это ты взял, что придется регистрировать, написано же, до 200кг весом и до 8 кВТ мотором регистрировать не надо, не путай с прошлыми правилами, там да, любую с мотором регистрировать...
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:58

так а на новой то что говорят ну работе то мож подождут
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:56

Сыромятнический проезд д.4 стр. 2, потому что забыла бл@ть, что сотрудник та, уволился, а машина туда пойдет теперь только после майских....Хз, что и делать...
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:51

адрес в москве какой.и почему трудовую не отдают
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:47

Леха, трудовую не отдают, надо ехать забирать, а то с работой так точно прокатят, а на своей боюсь я, не ездил по Москве ни разу, ппц короче... sad
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:45

на парад вроде ещё рано smoke
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:43

на остове есть тоже озеро...думаю там рып немерено....
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:39

андреха. так на ухре то сейчас ловить нельзя
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:37

ВСЕМ ПРИВЕТ, В МОСКВУ НОЧЬЮ НИ КТО НЕ ЕДЕТ, СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ, ОЧЕНЬ НАДО ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НОМЕР МАРШРУТЧИКОВ???
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:34

А это я zst
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 мая 2012 в 19:20

как я помню. напротив начала острова как раз находится платник где можно половить карпов. а других водоемов я там не видел. если только еще дальше проехать нужно.
0

СанькоДок прокомментировалФото-0166.jpg 3 мая 2012 в 19:19

Поговаривают не пройти там )) на лодках плавают
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт