Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:15

Точно,а у этого кроме одежды всё отсутствует...
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:14

"В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (А.П. Чехов)
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 2 мая 2012 в 20:13

В Ярославле вчера прошёл субботник...[только для пользователей сайта]
Вы как? не хотите поддержать???
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:13

Лис крайний справа 100 пудово !!!
+1

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:10

Провокатор хреновый из тебя...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:06

Дык ты вон тот лысый,который в кресле laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 20:00

Поживём-увидим!!!
0

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 20:00

а меня ))))))
+4

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:58

Лёха!
Есть такая традиция: если правил районом, то на пенсию поедешь в область. Если правил областью, то тна пенсию поедешь в столицу. А если правил страной, то тут традиции разные....
0

Rusbear прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:56

laugh
+1

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:54

Сомневаюсь,что он в Москве кому то нужен.....Разве что в деревню Ольховку....
+1

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:50

Наверняка, Дмитрий! Согласен.
А потом какой-нибудь наивный бывший следователь будет вспоминать его добрыми словами и мечтать об реинкарнации thumbup
+1

Rusbear прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:45

Коллега-рыбак, Рыбий жЫр. Не будем вступать в пустую полемику. Уйдет вахруков в москву в какой-нить комитет, как это обычно бывает со старыми "конями". но ведь от этого ума у него не прибавиться. максимум может станет мыслителем по части скорейшего наполнения своего кармана.
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:36

dance dance dance
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:35

Дружище Rusbear!
Считаю, что города, а особенно Москва - это центры науки, бизнеса, политики, искусств, спорта. Там - лучшие умы, мыслители, руководители, интеллектуалы, авторитетные инженеры, спортсмены...... Это ещё вопрос, кто кого кормит. Вот и хотелось бы в деревне от города видеть помощь. Лужков сколько нашему городу подарил! Я думал, что придёт новый мэр и построит ко мне в деревню хорошую дорогу из новых материалов по новым технологиям....., я наивен? Точно. Первое, что мэр сделал. попросил у области деньги на город, не озаботившись состоянием дорог в глубинке.

Разве может принимать чемпионат мира город, который сам не может отремонтировать собственные улицы? Удручает. Нечто меняем на что-то, и чего?
0

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:30

Блин,не увидел zst
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:29

Лёха, а он на месте, я не удалял. Чуть выше посмотри!
0

Rusbear прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:27

А по-моему у нас испокон веков деревня город кормит. Это если инофразировать. А если наглядно, то пример такой: регионы - москва
0

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:25

рЫбий жЫр,Сергей,верни свой пост,на который я тебе ответил...Про Шинник
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 19:25

Лёха, больше похоже на молитву. Не будет, по моим расчётам. Ты видел, я редко ошибался.... В этом случае рад был бы ошибиться.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт