Комментарии на сайте

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 18:44

Только что приехал с Которосли , был у Кремля . После работы заехал на часок сезон открыть. Видел две поклёвки, ни чего не поймал. Но почему то ни капли не расстроен. Сезон открыт!!!
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 18:42

Вслушайтесь, люди:
0

Сергей фишермэн. прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 18:39

Да годен старшина.
0

Сергей прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 18:37

Дружище Сергей!
Фамилия - рЫбий, а имя - жЫр. Через "Ы". Пожалуйста.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 18:34

Мужики,найдите меня на фотке...Это я в армии...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 18:33

Рыбий Жир,ну прикольно.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 18:33

+6

Сергей прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 18:24

laugh
0

Администратор (Sanych) прокомментировалудачная рыбалка 2 мая 2012 в 18:21

Вот это рыбка!
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 18:11

На московском пр-те 90 (бывший дом торжеств) есть китайские 4м и 5м соответственно 700 и 850, польские 4м, 5м, 6м соо твественно 1700, 1550, 2098 и 2995. Также есть маховая микадо 4м, 5м, 7м по деньгам 950, 1250 и 2200 соответственно. По телефону 44-42-63 можно уточнить
0

Сергей М !!! прокомментировалПесня - Зимняя рыбалка 2 мая 2012 в 18:04

какой шеврон и какая наклейка???
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:57

Работай тебе полезно laugh
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 17:51

0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:44

Ох,братья,начались тяжёлые трудовые будни sad
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:33

В Брагино,Архангельский проезд 1б микадо принцесс 6м 1170,сам брал дней 10 назад
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:32

Чернее государевой шляпы)))
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:12

Игорян,говорят ты вчерась тоже накушался...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:11

под Череповцом...
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 17:08

хотел на которосль. где вчера старшина ловил карася.
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 16:59

куда ты хотел на поплавок ехать?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт