Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:56

Уходящим??? ЩА! Уйдет он - ждите... Опять всплывет где-нибудь. Оно не тонет.
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:55

За Лисицына сейчас бы весь Ярославль проголосовал (и я в том числе). А меня вот еще что тревожит: а почему до сих пор на своих должностях сидят те люди, которые исполняли преступные приказы Вахрукова?
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:54

Мужики! Наверное, нехорошо уходящим в спину плевать и улюлюкать. Давайте о светлом будущем!
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:52

Кому лень по ссылке переходить, вот здесь 39-ую минуту включите:
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:51

наверно с сыном уклеечку подергать, на Ить
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:50

Вот здесь, очень кстати любопытно: [только для пользователей сайта]
0

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:46

В собак стрелять нельзя, нарушение правил охоты....
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:42

сегодня вечером ни кто не пойдет поплавок помокать?
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:40

позвони в общество кинологу Наталье Константиновне 30 51 68
и будет тебе счастье :))
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:29

Стерлядку разводят в Чёрной заводи,но она не выживает.Это рыба донная.
А Волге на дне один мазут.При царе батюшке вНорском была рыбацкая слобода.
И рыбу поставляли к царскому столу.
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 13:28

Сергей, если это ответ для Жени Летонамарсе, то под его сообщением есть кнопка [Оставить свой]. Вот на него нажимай и ответ будет под его сообщением
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:25

Урлашов о грядущей отставке объявил еще за несколько дней до нее по федеральному эфиру ("Нтвшники"). Там же, кстати, он спросил у Вахрукова, сколько денег тот даст из областного бюджета на восстановление дорог...
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:21

ни на что не влияем
Пока так будем думать, ничего не получится!
0

Igor (veter76) прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:20

Миша, конкурс по Рыбинке - это цветочки. А ягодки такие уже поспели, что компот в пору варить...
0

★ ЛИС ★ прокомментировал2012-04-30-313.jpg 2 мая 2012 в 13:18

запасы
0

starshina прокомментировал2012-04-30-310.jpg 2 мая 2012 в 13:16

ни чё се у них аппетит!
0

starshina прокомментировал2012-04-30-313.jpg 2 мая 2012 в 13:14

браконьеришь?
0

★ ЛИС ★ прокомментировал2012-04-30-310.jpg 2 мая 2012 в 13:12

муравьи
0

Сергей М !!! прокомментировал2012-04-30-310.jpg 2 мая 2012 в 13:09

съели гады shock
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 2 мая 2012 в 13:06

Сергей! То, Что Вахрукова снимут, стало ясно после декабрьских выборов. Также стало ясно, что не будет у нас футбола в 2018, Шинника в высшей лиге, третьего моста, дорог..... Опять не веришь?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт