Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалПесня - Зимняя рыбалка 2 мая 2012 в 16:54

Да Сергей, уже выбрали - сейчас готовим к печати наклейки и эмблемы.
+1

Sh4dow прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 16:52

Как начинающий махаль, брал недели 3 назад в рыбацкой заставе (Толбухина 40) mikado dino 5м за 2100руб. Что там щас - не знаю.

Выбором доволен ;)
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 16:44

сегодня видно не мой день. хотел вечерком на поплавок куда нибудь. но пока возил ребенка в больницу оборвал ремень грм.теперь жду когда друг закончит работать и купит мне его.
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 16:08

это где такое подскажи новечку????
0

Виктор прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 16:06

100%
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 16:05

ТОчно ! Я вот так 2 месяца валялся :))))
0

Сергей М !!! прокомментировалПесня - Зимняя рыбалка 2 мая 2012 в 15:55

"Герб выбрали."....
Как выбрали????!!! shock
Я что-то пропустил????
0

вован xxx(любые грузоперевозки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 15:29

ребята кто был в этом году на маткоме раскажите как там?
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКошки остались довольны 2 мая 2012 в 15:06

ОК, ближе к выхам созвонимся.
0

Илья прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:53

Так если ехать с окружной то за последним магазином направо. Выезжаешь на берег и лови. Ищи место где течение поменьше. Глубина там чуть меньше метра но если прикормить то густера и подлец подходят почти сразу же.
0

Igor (veter76) прокомментировалПесня - Зимняя рыбалка 2 мая 2012 в 14:52

ГИМН ЛЕСОХОТА!!! Герб выбрали. А это гимн. Или есть еще варианты???
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:48

куда бы ты хотел рвануть?
0

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:47

а как на счет вечера там дела обстоят???и где там ловить не разу там небыл??
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:46

Увидел вот фотку и сразу вспомнил про Виктора (Бороду)))):
+3

0 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:44

а на соти еще не кто не был? и подскажите куда недалеко вечерком смотаться можно половить на поплавок??
0

starshina прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 14:40

не огромный, не волоссатый, неплотный,яйца седые-значит не годен cry
0

Илья прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:35

Поплавок помокать езжай в Кармановский. Будешь с рыбой. Я два дня подряд утром мокал. Результат восхитительный. Жалко фоток не сделал.
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:31

Был на урдоме Тутаевский район, в общем не плохо вяловато, но не скучно все равно, а там по обьему такая же речушка ,примерно. Как бы не было но попробовать надо,а вдруг вот он тот день.... thumbup ..
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 14:05

Хреновасто на Ити с уклеечкой пока... Водичка не прогрелась еще.
0

Сергей прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 13:59

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые форумчане! Требуются огромные волосатые потные мужики в убойную бригаду! Наличие медных яиц обязательно!

АБС

dance dance dance
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт