Комментарии на сайте

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 10:19

рановато еше течение сильное топить будет
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 10:16

солоница считается нерестовой рекой. поэтому там ловить нельзя.а те кто там ловят ни у кого не спрашивают и ловят до первого рыбнадзора
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 10:11


жук просыпается, пора за голавлём охотиться
+1

кукушка прокомментировалLake Fishing 3 - Рыбалка на озере 3 (с рейтингом) 2 мая 2012 в 09:41

ДА МОЖНО ПОСИДЕТЬ!
0

кукушка прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 09:36

rofl
0

кукушка прокомментировалКошки остались довольны 2 мая 2012 в 09:32

ХОРОША ПЛОТВИЦА,НО МАЛО!
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 09:26

Добрый всем день ! Скажите на Солонице можно ловить на поплавок ? hoho
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 08:56

Погода то shock ШИЛО !!!
0

roma7637 прокомментировалКошки остались довольны 2 мая 2012 в 08:43

В следующие выхи поеду попробую в Липкино,будешь в Игрищах могу подобрать. тел в личке
0

roma7637 прокомментировалКошки остались довольны 2 мая 2012 в 08:38

Ухтомка,Ухтанка,Ухтома,-это одно и то-же?
Все разные,причём Ухтомы знаю две, вторая в яр. обл.
0

кукушка прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 2 мая 2012 в 08:29

в общем как бы оно не было,царствие ему небесное! жаль молодой и семья осталось наверно!!! коллеги берегите себя,нас ждут дома!парни давайте может семье поможем как?
0

кукушка прокомментировалХрабрый глухарь 2 (Wild cock 2) 2 мая 2012 в 08:24

да такой боец должен жить! красава глухарь!
0

Сергей прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 08:14

Ага, Максим!
А теперь все сыты будут: и браки, и полиция! И, главное, все при деле! thumbup
0

Виктор прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 08:11

Красиво стало как в раю !!!!(рай рыбака )
0

кукушка прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 08:09

может кушать не чего!
0

Сергей прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 08:03

Надо ж людям жить как-то?
0

CAZAN прокомментировалВ Ярославской области за день задержано 12 браконьеров 2 мая 2012 в 07:55

Это мелочь.Браков сейчас,на реках области,сотни.
0

CAZAN прокомментировалВнеплановая рыбалка 2 мая 2012 в 07:53

НЕТ.Только удочка с поплавком,и вне мест нереста.
0

Poklevka прокомментировала1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 07:05

Всем спасибо за ударный труд, за тёплую и душевную компанию! СПАСИБО, Виктору и Александру фото, за фоторепортажи, Александру и Алексею Перекопскому отдельное спасибо, за то, что организовали нас, а нам за то, что МЫ дружно организовались! И вот мои несколько фото с места событий, о том как было и как СТАЛО!



+1

LOWmaster прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 06:48

Я тоже присутствовал, если что... laugh thumbup laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт