Комментарии на сайте

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:29

Lexx,ты агитатор херов!!! Иди в жопу со своим вискарём едрососовским!!!!
+4

кукушка прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 22:28

да господа,сейчас за собой не убирают,а уж чужое убрать молодец! но смотрите не перехвалите. v
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:26

Сергей fishermen ,давай уважать друг друга. Николай пиши, с большой буквы. glasses
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:25

Чё за Ольга?
0

starshina прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:24

спаибо за понимание ВСЕМ нхч
+1

Виктор прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:21

Миша не надо извиняться ты свой мусор собрал ,я свидетель :)) Тебе вообще орден надо дать за железную волю ! Сорваться с места где карась клюёт и поехать убирать мусор поверь мне на это не каждый способен !
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:20

Спасибо, Саша. Правда не знал))
0

LeXXXa прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:19

Ну Вы блин красавцы !!! От души !!!
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:15

Nick (Николай)На Волге конечно,ты не знаешь где Иваньково что ли?
Тутаевское шоссе....
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:14

Зато ниссан хочешь, и шубу жене! Мужик!
0

Виктор прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:09

Мусор весь вывезли спасибо Денису Меппсу и его легенде !!!


+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:07

Стерлятка нелюбит мутную воду вот и идёт ближе к берегу где поменьше грязи а тут её рыбаки поджыдают в прошлом году их много выпустили мальком видать кое что выжыло но её лудше отпускать может популяцыя всётаки востановится
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:07

Слушай николай,не хочу хаму хамить.
0

starshina прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:06

В первую очередь хочу попросить прощения за то что ретировался рано, но жажда увидеть карасёвую поклёвку поборола всё, в итоге я отвёл душу,поймал 3,5кг товарного карася ещё раз -извините!витя как всегда на высоте
+2

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 21:57

Или еще чего нибудь на язык
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 21:56

Саша, это на Волге что ли?
0

Сеня Шаман прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 21:48

ОТЛИЧНО ВИТЯ thumbup
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 21:48

Извини,не понял,кого ты считаешь "крутым"?Понты,машины,прилюдно или западло?Нормальные мужики и "срать"-то не будут.Если в пределах км.нас.пункт,-то местные не считают нужным нести назад пакеты,бутылки,пачки.Тем более,что баков-то там нет,а вот на въезде в город часто вижу,как останавливаются у баков от "Оки" до "Мерса"!
0

Сергей прокомментировалВнеплановая рыбалка 1 мая 2012 в 21:45

добрый вечер, про спин один утверждает что на один крючок с отводным поводком можно так ли это ?????
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 21:45

Диман Иваньковский выпустил их на волю,пусть подрастают и потомства побольше дают...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт