Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:36

Ого! Витя, я и не видел, чтобы ты снимал))))
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:35

Всё будет в лучшем виде !!!
+3

Егор Перекопский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:29

Витя с тебя отчет и фото!
+2

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:26

ну ничего , подождем !
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:24

Лёха гружу фотки на Яндекс только загрузятся сразу отчёт начну писать (инет и комп у меня умирают по тихоньку) думаю 20.30 всё будет готово
+2

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:18

Витя , фотоотчет то будет с субботника ? По некоторым причинам не смог присутствовать ! Хоть на Вас глянуть !
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:15

Трепло
+2

Гарри прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 1 мая 2012 в 19:13

В общем мужик из Тутаева, земляк то есть. В Тутаеве прошел стойкий слух, что мужик утонул. У д.Новенькое утонуть в Урдоме сложно, нашли его якобы как раз там, в воде. Несколько бочагов более-менее глубоких есть, река в этом месте не течет практически, но это летом, ща может и тянет, я там с ружьем бывало раньше ходил. Скорей всего провалился под лед и утонул, или просто утонул, стопудово нетрезвый, трезвые в малых речках не тонут. В общем надо пить меньше, особенно на открытии охоты. С другой стороны ночи были холодными и замерзнуть пьяному не составило бы никакого труда, даже в сухой одежде.
0

SmirnOFF прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 19:06

Здорово, просто здорово !!! Молодец, что фотик не забыл. thumbup thumbup thumbup .
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:05

Отмазки не принимаются Саня с тебя 10 мешков мусора с любого водоёма !!!
+3

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:04

саня . я понимаю твое состояние. сам был в таком же. но заставил себя приползти и помочь.
+2

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:01

Да парни, записывайте мне прогул! Налопался вчера и не смог встать )))
+2

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 18:35

Добрый день был все дни на даче вытащил 6 сеток выпустил 1 линя и 1 плотву ,но есть инфа что в Дубках всю реку перегородили и х*й рыба отнереститься .Поймаи с отцом уебка с экраном мешок леща набил zlo zlo zlo zlo zlo .Вот что я хочу сказать а не собраться ли нам всем вместе по речкам прокатиться все сети вытащить а то с такими тэмпами рыбы то не будет вообще!!
+1

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 18:28

кто хочет тот ловит
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 18:22

Отмечали первомай на Твороговском. Устроили свой микросубботник. Пакеты кончились гораздо быстрее чем мусор. :(
Со стороны подстанции отдыхающие расставили две сетки. Пацаны лет по 18. Мило предупредили меня, чтоб сеть не зацепил. На замечание, что де низзя, заметили что не моё дело, рыбы много, всем хватит.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 18:05

Полюбому отпускать, вымирают же... !!!
0

кукушка прокомментировалЗа сморчками 1 мая 2012 в 17:56

rofl
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:53

Лех .Возьми меня в Едроссы.И ниссан хочу,И жене шубу дорогую.
+1

илья комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:51

езжай на волгу и спокойно обкатывай некто слова не скажет
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:33

Саня,да сделайте заливное.А как правильно сделать почитайте в ЮТУБЕ.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт