|
Р-р-р-о-ма-а, молодец, что меняешь лопату на удочку !!! . Ты ведь ледоход здесь же фоткал. А речка то как называется ?
|
|
+1 |
|
Браво Олег все бы так.И рыбки половил и хорошее дело сделал
|
|
0 |
|
Олег, - что нам снег, что нам зной - когда удочка со мной !!! . С мусором это ты здорово. .
|
|
0 |
|
Да!!!! Михаилу и Максу(Кукушка) - тоже спасибо !!!! Охота была на три с минусом. Место шикарное, погодка наладилась (безобразный ветер, дувший весь день, стих). Но...., что то вальдшнепу совсем не климатило. . Может подошедшее похолодание, может уже самого вальдшнепа осталось немного, и летать ему просто надоело. . За вечер Макс и Михаил стреляли по одному, летел молча, поэтому застал врасплох. В итоге - улетел "с мокрой задницей". Я видел двух, по одному стрелял - взял. Мужички недалеко стояли, постреляли, но тоже очень нечасто. В другой стороне, ближе к Карабихе, за весь вечер слышал одинокий выстрел - и все. Видимо, вальдшнеп остался только местный, теперь вся тяга будет состоять из одного - двух налетов. Но, это про Гаврюху, посевернее, думаю еще тянет - будь здоров. Как сказал Семен Семеныч Горбунков: - Будем искать !!! .
|
|
0 |
|
29 еще больше было.Просто снимал уже днем,все разошлись.
|
|
0 |
|
Пойду за пивом, а потом на демонстрацию. Там всем наливают за счет профсоюзов. Да и работа обязывает митинговать...
|
|
0 |
|
Леххх.бля та же проблема...
|
|
0 |
|
Сижу вот... Передо мной бутылка вискаря дорогого. Не могу открыть пробку. Штопора нет. Что делать????
|
|
+1 |
|
Не на очистных! Но тоже в черте Ярославля. Район нового моста
|
|
0 |
|
Пишу с телефона, сяду за комп - добавлю!
|
|
0 |
|
Компания "ДЖЕНЕРАЛАВТО" предлогает всем желающим по учавствовать в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку с берега на реке Которосль в районе дач на 268 км.по направлению на Ростов .Соревнования состоятся 19 мая 2012 года.Начало в 8.00 часов.Регистрация участников ,начало в 7,00 в районе управления дачным кооперативом.Призы достойные!!!
|
|
0 |
|
Реклама сработала на все 100% проезжал сегодня мимо человек 20 насчитал там народу
|
|
0 |
|
Олега, дорогой, уклейка-то абсолютно душевная Но боюсь, фраза про судаков на вобы сподвигнет ряд рыбаков на определённые действия, а как это рассматривать если не как рекламу места, времени и способа ловли?. А такого-бы лучше избежать...
|
|
0 |
|
Максу и Славе - СПАСИБО за приятную охоту!!!!!
|
|
0 |
|
Миша,это не реклама,а отчет,что на реке делается.А со спинами там полно народу ходит.Я насчитал 7чел.
|
|
0 |
|
Ну вот и Саня появился ! А чё без фоток то ????????
|
|
0 |
|
Олег молодец,убрался и половил в человеческих условиях,а настроение то улучшилось :))))
|
|
0 |
|
Саня красавчик ,Вика молодец (за силу воли)
|
|
0 |
|
Отлично ! Фото ,отчёт ! супер ! Коротко и ясно !
|
|
+1 |