Комментарии на сайте

SmirnOFF прокомментировалКошки остались довольны 1 мая 2012 в 07:53

Р-р-р-о-ма-а, молодец, что меняешь лопату на удочку !!! hoho . Ты ведь ледоход здесь же фоткал. А речка то как называется ?
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 07:45

thumbup
0

roma7637 прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 07:39

Браво Олег все бы так.И рыбки половил и хорошее дело сделал thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 07:25

Олег, - что нам снег, что нам зной - когда удочка со мной !!! thumbup . С мусором это ты здорово. v .
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 07:18

Да!!!! Михаилу и Максу(Кукушка) - тоже спасибо !!!! Охота была на три с минусом. Место шикарное, погодка наладилась (безобразный ветер, дувший весь день, стих). Но...., что то вальдшнепу совсем не климатило. sad . Может подошедшее похолодание, может уже самого вальдшнепа осталось немного, и летать ему просто надоело. smile . За вечер Макс и Михаил стреляли по одному, летел молча, поэтому застал врасплох. В итоге - улетел "с мокрой задницей". Я видел двух, по одному стрелял - взял. Мужички недалеко стояли, постреляли, но тоже очень нечасто. В другой стороне, ближе к Карабихе, за весь вечер слышал одинокий выстрел - и все. Видимо, вальдшнеп остался только местный, теперь вся тяга будет состоять из одного - двух налетов. Но, это про Гаврюху, посевернее, думаю еще тянет - будь здоров. Как сказал Семен Семеныч Горбунков: - Будем искать !!! v .
0

CAZAN прокомментировалВнеплановая рыбалка 1 мая 2012 в 06:48

29 еще больше было.Просто снимал уже днем,все разошлись.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 06:23

Пойду за пивом, а потом на демонстрацию. Там всем наливают за счет профсоюзов. Да и работа обязывает митинговать...
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 06:19

Леххх.бля та же проблема...
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 05:56

sad Сижу вот... Передо мной бутылка вискаря дорогого. Не могу открыть пробку. Штопора нет. Что делать???? sad
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 05:03

Не на очистных! Но тоже в черте Ярославля. Район нового моста
0

Саня97 комментируетНерль. река 1 мая 2012 в 04:21

Пишу с телефона, сяду за комп - добавлю!
0

Макс Макаров(Makar76) прокомментировалНа солоницу в пятницу!!! 1 мая 2012 в 01:08

Компания "ДЖЕНЕРАЛАВТО" предлогает всем желающим по учавствовать в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку с берега на реке Которосль в районе дач на 268 км.по направлению на Ростов .Соревнования состоятся 19 мая 2012 года.Начало в 8.00 часов.Регистрация участников ,начало в 7,00 в районе управления дачным кооперативом.Призы достойные!!!
0

Виктор прокомментировалВнеплановая рыбалка 1 мая 2012 в 00:57

Реклама сработала на все 100% проезжал сегодня мимо человек 20 насчитал там народу
0

mic(Миша) прокомментировалВнеплановая рыбалка 1 мая 2012 в 00:26

Олега, дорогой, уклейка-то абсолютно душевная smile Но боюсь, фраза про судаков на вобы сподвигнет ряд рыбаков на определённые действия, а как это рассматривать если не как рекламу места, времени и способа ловли?. А такого-бы лучше избежать...
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 00:05

Максу и Славе - СПАСИБО за приятную охоту!!!!!
0

CAZAN прокомментировалВнеплановая рыбалка 1 мая 2012 в 00:03

Миша,это не реклама,а отчет,что на реке делается.А со спинами там полно народу ходит.Я насчитал 7чел.
0

Виктор прокомментировалНерль. река 1 мая 2012 в 00:02

Ну вот и Саня появился ! А чё без фоток то ????????
0

Виктор прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 00:01

Олег молодец,убрался и половил в человеческих условиях,а настроение то улучшилось :))))
0

Виктор прокомментировалРыбалка с видом на Мышкин! ))) 30 апреля 2012 в 23:59

Саня красавчик ,Вика молодец (за силу воли)
0

Виктор прокомментировалКошки остались довольны 30 апреля 2012 в 23:55

Отлично ! Фото ,отчёт ! супер ! Коротко и ясно !
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт