Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 23:53

Везёт тем кто везёт ! Молодцы мужики ,за мусор отдельное спасибо !
+1

SmirnOFF прокомментировалРыбалка с видом на Мышкин! ))) 30 апреля 2012 в 23:52

КРАСАВА !!!! thumbup dance .
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:48

Что да то да ,погода нам не помогает,а рыбе тем более..............
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:46

А я чего то неважно sad один подьязок,2 плотвички,кучка мелких окуней и ерши милион ершей..........
чуть не забыл и уклейка :))))))
0

Саня Королев прокомментировалНерль. река 30 апреля 2012 в 23:35

v
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:30

Да мы даже не пили!!!! laugh Вся пойманая рыба была амнистирована!!! crazy
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:28

Сегодня были на Которосли.Потихоньку поклёвывает!!!! v Женя Еляков фотки добавит наверное!!!!! laugh
0

Славян76 прокомментировалНерль. река 30 апреля 2012 в 23:18

Приятная усталость!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:14

Пиши по русски, на говнянке.
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 23:06

Ребята, в каких магазинах есть махалки Mikado?
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 22:33

Короче такие клюют уже 4 дня на ручье
у Юбилейного моста
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 22:28

Всем привет был вечером на великой ,рыбка есть но уж больно молв на червя пиписечный окунь,на опарика с пол воды красноперка чуть больше но тоже мелочь была отправлена вся на волю.но провернулась одна плотвичка 100 грам .Вот такой результат.Холодно братцы.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 22:15

А я вот свой коммент оставил. Караси по килошнику на 6м удочку, поплавок, червяк. Это что-то!!! Да и каждый заброс! Поводок - о, 12! Сегодня судака пытался ловить на удочку с живцом. Секунд 15 продержал, потом ушел. Адреналину хапнул!!!!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 21:44

Роща на Магистральной!Моё любимое место,для тех кто начинает фидер мучить само то.
0

starshina прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 30 апреля 2012 в 21:35

СРАЗУ ВИДНА РУКА МАСТЕРА
0

дымыч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 21:31

на нижнем поселке?там егерь ушел 2 года назад или 3.поставили какого-то с нижнего поселка.сам живу не далеко,а вот егеря так и не видал в глаза.сетки лепят в наглую,рыбнадзору похер-у них реки и ручьи.а егерь на все глаза закрывает-друзья же.в березках если в открытие проверить путевки на охоту осенью процентов 10 наберется с путевками,остальные без.да что говорить,в том году на ляпинском карьере сидим шашлык делаем,смотрю утки летят и вдруг манок слышу.смотрю два в камышах стоят оба с ружьями.и утки на них идут.мы пошумели и утки бочком.мужики мол че орете,я им мол охота без подсадной запрещена,да и охота закрыта.так о чем это я-егерь живет на нижнем,а ему у себя под жопой даже участок не проверить.хочу вступить в общественники и давить этих браков толпой.нет ну я еще понимаю поставят экран,надергают на уху на природе,но не километры же сетей на продажу
0

СанькоДок прокомментировалIMG_2061.JPG 30 апреля 2012 в 21:31

Молодца! Воды здорово прибыло!
0

starshina прокомментировалРыбалка с видом на Мышкин! ))) 30 апреля 2012 в 20:59

САША С ПЕРВОЙ ВЕСЕННЕЙ-НОРМАЛЬНОЙ РЫБАЛКОЙ!СВОИХ ЛЕЩЕЙ ТЫ ПОЗДНЕЕ ВЫЛОВИШ, ОНИ УЖЕ ОКОЛО ДВУШНИКА ,ВОТ ЕЩЁ НЕМНОГО- НЕМНОГО ПОДРАСТУТ И ОНИ ТВОИ
0

АндРЮХА 80 прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 20:58

класс thumbup
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 20:58

Спасибо Александр за информацию,обнадежило немного smile
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт