Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:21

Акак гусары открывали шампанское?Саблей по горлышку.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:15

обратно выпустить надо
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:05

Сегодня мой друг Диман Иваньковский у себя в Иваньково,прям напротив своего дома покидал удочку, итог меня озадачил.
Короче поймал он двух стерлядок на 500 и 700гр посадил в таз с водой и звонит мне ,чего с ними делать то...
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 17:02

Приветствую всех. Кто располагает информацией о проведении весенних испытаний легавых по болотно-полевой дичи. Я в нете смотрел, узнал только, что всероссийские испытания будут в Первомае 26-27 мая. Хотелось бы узнать, когда будут местные (в Сарафоново или еще где). Кто что знает, черкните пожалуйста
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:55

Мальчишка у тебя хороший,дай ему удочку.
0

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:26

КРАСАВА !!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:24

0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:23

Всем привет!!!Только вернулся из деревни,Касть пока молчит.Поймал за 2 дня 2-х окуней по 30г.А вот тесть сегодня опять отличился thumbup Солоница
0

STRELOK комментируетзащитный 1 мая 2012 в 16:22

да я его всегда стараюсь себе подымать когда машина не очень далеко. (правда как то на черной речке нес мешок от поворота с деревом до моста, дорога была разбита)убираюсь и по ---- что там думают, не которым западло. А я для себя уяснил не один из этих "крутых" не может мусор убрать при людно. для этого надо быть человеком.
+1

Егор Перекопский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:12

Senya85 #Народ,кто не был на субботнике тот много потерял!


Например 1000р laugh
+2

Alexandr*Ribak прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:10

кто не был тот работает !!! т.е. Я например !!! Мир Труд Май !!! joke
+1

Сеня Шаман прокомментировалЗа сморчками 1 мая 2012 в 16:07

ДААА,вагон сморчков!!!!! thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:05

Народ,кто не был на субботнике тот много потерял!
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 16:00

Спасибо парни,но получается я его рыбу за свою выдал laugh ,это тестя рыба!!! Мою он мне не скинул на мыло,только свою прислал!!!
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 15:38

Ник, Николай
Едросовские проблемы решаю. Работа такая, и не плохие деньги платят. Я себе машину купил, жене еще круче, вот неделю назад ниссаана взял. Просто деньги девать некуда. У Путина тоже. Ведь он самый богатый человек в мире, по мнению журнала Форбс
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 15:27

Сходил уже. Поорал в микрофон. После этого налили. Если кто был, то видел меня на трибуне, а так по телику может покажут....
0

Alexandr*Ribak прокомментировалIMG_2063.JPG 1 мая 2012 в 14:57

охренеть Серёжа... thumbup
0

yuriytu прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 1 мая 2012 в 14:54

Андрей, а с чего вы это взяли? Если чисто по логике, то вы абсолютно правы. А в документах я такого не видел. Кроме того и раньше на лодку с мотором до 5л.с. требовали Т.О.
0

Гарри прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 1 мая 2012 в 14:03

Если регистрации не будет, то и ТО не будет. Удостоверение судоводителя видимо нужно будет.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 12:49

Сейчас включил телевизор,а там ,Кавказская пленница,и мой любимый актёр
Фрунзик Мкртычан.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт