Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 21:35

Витя, фотки класс!
+2

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКошки остались довольны 1 мая 2012 в 21:32

Опа-ни-ки, земляк!!!! я тоже лопаткой и удочкой махал на Ухтоме, ниже по течению в Игрищах,ловилась только плотва с лодонь в основном шаршавая. В этом году рыбы в реку много зашло,сейчас от нереста переболеет, будет поинтересней.
+1

dimonkauzov прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 21:31

витя. отчет и фото как всегда замечательные. thumbup
+3

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 21:10

Махалёт,на Fion Ольга 3107 без информации обиделась на всех пользователей,чё не можешь подсказать,куда ей пойти?!
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:58

Да уж,Слава,как-то очень лояльно всё!!!
0

Сергей прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 20:57

crazy laugh thumbup
0

IgorYar прокомментировалАлександр_Евгения_love_story_mafia.flv 1 мая 2012 в 20:55

красиво thumbup
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:52

типун тебе на язык !
0

Сергей М !!! прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 20:43

я тебе точно могу сказать как ---ХРЕНОВО относятся smile
0

Yad прокомментировалDSC_1835.jpg 1 мая 2012 в 20:43

Живец?
0

Сеня Шаман прокомментировалDSC_1835.jpg 1 мая 2012 в 20:39

СССССООООООООООММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКошки остались довольны 1 мая 2012 в 20:29

А Ухтома и Ухтанка -не одно и то-же?Хотелось-бы понять,ведь есть Ухтомка,Ухтанка,Ухтома,-это одно и то-же?
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:22

Я сыну объяснял пол часа чем отличается сухое шампанское от других. Так он думал, что его делают из порошка, типа инвайта. Сам-то пью вискарь от Путина. Такая же хрень, водка лучше. Показал бы фотки, да не могу найти переходник с телефона, наверно жена убрала. Она ведь у меня судья по медицинским делам. Если кому надо - обращайтесь. А это коснется каждего.
0

Yad прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 20:15

Все это конечно здорово, но вот у меня один вопрос - Как комбайнеры относятся к окопам? joke
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:10

да мы с тестем и так ему прививаем навыки рыболова!!! thumbup только вот он пока не очень!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:05

Слава в следующий раз звони по 02 не стесняйся ,у них щя операция "Нерест" они быстро приедут . Звонишь по 02 тебя соединяют с Перекопским Ровд и всё !
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 20:02

Лекс по ходу опять ужрался :)))
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:59

У жены шуб штук 15. А она все толстеет. Вот и выкидывает каждый год. Бомжам на потеху
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:56

Работа у нас такая :))))
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 19:40

Жаль не попал,дача-дача-дача(((
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 44
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт