Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 02:50

за карасиком завтра
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 02:47

одной stuk
0

АндРЮХА 80 прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 01:49

я за!!!!!!!!!!!!!
+1

АндРЮХА 80 прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 01:48

но это движение надо продолжать thumbup
+1

АндРЮХА 80 прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 2 мая 2012 в 01:47

Молодца!!!! я бы рад но работа scratch
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 мая 2012 в 00:12

Щас зашол на Фион,Но бля мужики мыже одной крови.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:51

Лёха привет.Да я не ругаюсь.
0

LeXXXa прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 23:46

Ирина вообще молодец !!! Наш человек !!!
+1

Алексей MIRON прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 23:35

Все это конечно здорово, но вот у меня один вопрос - Как комбайнеры относятся к окопам?
Как правильно отметил Сергей - ХРЕНОВО. Но мы после себя окопы зарываем обратно, поэтому к нам претензий нет
+1

Сергей фишермэн. прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 23:21

Да всем уважуха,особенно Ирине.Она же с Рыбинска приехала.
+3

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:17

Тоже был сегодня на Солонице в районе Красного. Ловил с 7 до 19. Поймал 10 хвостиков. Ездили в обед в Некрасовское, там не дали половить полицейские
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:10

Серега привет ! че ругаешься ?
0

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:06

красавец ! я тоже сегодня не испугался ветра на волге , простоял до двух , всего продуло !
+1

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:06

+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:04

а мы хотели с семьями где нибудь на речке посидеть. но испугались такого ветра.
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 23:01

thumbup
+1

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:56

Всем привет ,после субботника тоесть пришел уже к шапошному разбору.не удержался дома и с братом ,соседом и племяшем рванули на солоницу район красного.Погода так и гнала нас домой ,то ветер ,то с дождем ,но мы выстояли и три хвоста своих взял laugh Червяк рыба густера ,не крупная 100 грамм.Ветер развернул течения в другую сторону,ловить было тяжело.Но я доволен .
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 22:44

Никола.Щас хотел нахамить но передумал .Извиняй.
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:43

с праздничком всех ребят!!!!!!!!
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировал1 МАЯ СУББОТНИК ЛЕСОХОТА 1 мая 2012 в 22:42

даже на душе стало легче.всем спасибо огромное.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт