Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКошки остались довольны 1 мая 2012 в 12:06

Какой для рыбака выбор,конечно удочка,лопата в переди.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалИвановский ГУСЬ 1 мая 2012 в 11:56

Дня 4 назад ездил в сопёлки,на поле сидели гуси и рядом с ними утки.
С каждым годом замечаю что стаи гусей и журавлей всё меньше и меньше.
0

roma7637 прокомментировалРыбалка с видом на Мышкин! ))) 1 мая 2012 в 11:16

клёвые места пустыми не бывают, thumbup молодцы
0

roma7637 прокомментировалКошки остались довольны 1 мая 2012 в 11:06

0

Алексей_Контуев прокомментировалНерль. река 1 мая 2012 в 11:04

0

Алексей_Контуев прокомментировалIMG093.jpg 1 мая 2012 в 10:58

Папа и СЫН
0

max прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 10:55

Всем привет.Приобрел лодку пвх с мотором.Подскажите ,кто знает,где у нас можно обкотать.Не пойму не хрена,навигация открыта,а по судовому ходу мне ходить нельзя,а везде запрет.С уважением.
0

Саня Королев прокомментировалзащитный 1 мая 2012 в 10:51

v
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 10:22

Приходи на субботник,поможем
0

Лёха Кuzma комментируетЗа сморчками 1 мая 2012 в 10:20

Лекс,на перекопе,на Которосли в берёзках много сморчков...И наши пойдут собирать седня в 11 часов,народу много будет,приходи.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 10:07

crazy
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 09:52

сходи на митинг,там тебе откроют
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 09:49

лекс, ты на едросовский митинг за "наливают" собрался что ли?
0

константин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 09:47

Были вчера на Келноти в районе водокачки, ночью мужики на резинки около 10 кг карася надрали на червя. Клевало только ночью, с первыми лучами поклевки прекратились. Карась от 300 грамм.
0

константин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 09:40

Про первый карьер тоже слышал про карася, хотя сам летом ни разу не поймал, ловилась мелочь с мизинец. А на втором зимой два года подряд ловил на жерлицы щучку, на мормыху плотва и окунь.
0

Алексей_Контуев прокомментировалНерль. река 1 мая 2012 в 09:30

Ездили вместе.Добавлю.Цель КАРАСЬ.Видел вытаскивали .Но мало.Рыбины все за кг.Саня с каждым годом прибавляет в мастерстве.Единственный минус одевается не по погоде.
0

Славян76 прокомментировалDSCN2824.JPG 1 мая 2012 в 09:23

С таким шарабаном точно не кто не обурит,ещё добавить в жопу!
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 1 мая 2012 в 09:18

Мимо как то весной проходил,помойка,куча народу жопа к жопе поплавки в луже гоняют,путаются постояно,кахдый год там движуха.
+1

eduard прокомментировалМагазин «Блесна» - рыболовные товары - Брагино 1 мая 2012 в 09:03

магаз,понравился,есть из чего выбрать и цены не грызутся!!!постоянно сейчас забегаю..
+1

SmirnOFF прокомментировалDSCN2888.JPG 1 мая 2012 в 08:00

Пипец !!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт