Комментарии на сайте

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 10:12

олег,вот этого я и не понимаю:с одной стороны ВСЕ осуждают браконьерство,а с другой-"молодец,здорово!"Ребята,ну зачем этим хвастаться?А насчёт кол-ва рыбы тогда и сейчас я с тобой очень сильно не согласен,её всё меньше и это идёт по нарастающей.
0

PANDO прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 10:07

ИБО АХ...ННО!!!!!!!!!!!!!! Витя, красавчег!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
0

PANDO прокомментировал"Прорыв" на буханке 28 апреля 2012 в 10:04

Точна "отморозки" в хорошем смысле слова! thumbup
0

PANDO прокомментировалЛедоход на реке Соть Любимского района.avi 28 апреля 2012 в 10:02

+100500 rofl
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 09:49

Олег,я запрета на фидер и спининг не понимаю,уже писал.По поводу 25кг,много конечно,но человек написал,не изпортит,завялит,а это есть гуд.Дальше,то же писали,фидерист и спинингист,глядишь,да и выдернет хоть одну сетку,я не скрываю,браконьерил и я когда-то и могу сказать,одна сетка,метров 30,выловит в ход рыбы,кг 40 в день,это ещё не много,да,был грешок,признаю,но в посёлке с работающими родителями в колхозе,совхозе,подругому нельзя было на бензин заработать,сейчас мне этого не надо,хотя поверь,рыбы меньше и мелче не стало от этого,по-этому,если каждый из нас за сезон выдернет хоть одну сеть,мы спасём ну очень много рыбы,я своего мнения не навязываю и могу быть осужден,как и любой здесь,для этого и сайт нужен.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 09:49

Олег,я запрета на фидер и спининг не понимаю,уже писал.По поводу 25кг,много конечно,но человек написал,не изпортит,завялит,а это есть гуд.Дальше,то же писали,фидерист и спинингист,глядишь,да и выдернет хоть одну сетку,я не скрываю,браконьерил и я когда-то и могу сказать,одна сетка,метров 30,выловит в ход рыбы,кг 40 в день,это ещё не много,да,был грешок,признаю,но в посёлке с работающими родителями в колхозе,совхозе,подругому нельзя было на бензин заработать,сейчас мне этого не надо,хотя поверь,рыбы меньше и мелче не стало от этого,по-этому,если каждый из нас за сезон выдернет хоть одну сеть,мы спасём ну очень много рыбы,я своего мнения не навязываю и могу быть осужден,как и любой здесь,для этого и сайт нужен.
0

Ванчес прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 09:41

Алексей MIRON,да я вроде поуспокоился чуть-чуть,но очко немного поджимает.Надеюсь,что в этот раз проканает,а так согласен с тобой,что лучшее лечение-это профилактика,прививался по описанной тобой схеме.Всем спасибо за обсуждение проблемы[только для пользователей сайта]
0

Zulus (Гена) прокомментировалУчибу 28 апреля 2012 в 09:28

Он сейчас вообще огненно-рыжий, как лиса. И шустрый, как понос smile
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 09:15

Да,про церковь помню,писали зимой,а весной найти не мог,кто писал,спросил на филоне,кто и где,а в ответ тишина,надо бы востановить и помочь,чем сможем,вот куда на субботник нам надо!
0

Олег35 прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 09:03

Красота,да и только,молодец,Витя!
0

Voznesen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 09:03

Игорь ! А ты в курсе что ты осуществлял такой же браконьерский лов рыбы как и эта "быдлятина".Там ловить нельзя даже на удочку с крючком .Меня вчера за это задержали и оштрафовали на тысячу рублей .Как раз на этом "клевом" месте :)))
0

Сергей М !!! прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 28 апреля 2012 в 08:54

угу. согласен.
вечером продолжение....
0

Олег35 прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 28 апреля 2012 в 08:53

Зачётная зорька!
0

Виктор прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 08:06

Миша если в эти выхи соберёшься куда звони,я в деревню на 9 мая еду а эти праздники дома !
0

Виктор прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 08:04

Так забирай отсюда :[только для пользователей сайта]
0

Виктор прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 08:01

Уж мы то с тобой однозначно порыбачим !!!
0

Виктор прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 08:00

Я тебя ждал.......................
0

starshina прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 06:34

супер-пупер как всегда!а я вчера в заводине за заправкой пару раз кинул,смотрю 3 урода из гаража вытаскивают лодку и поехали ставить сеть поперёк заводи-пи-сы, ушёл к жд мосту там одна плотвичка и зацеп с обрывом всей снасти, пришлось топать домой
0

Santa прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 03:12

Витя, фотографии как всегда супер, а можешь залить мне их в полном качестве архивом на файлообменник ?
+1

AntonTokmakov прокомментировалТест драйв Хаммер и Нивы русский перевод(mixanntix) 28 апреля 2012 в 01:29

Теперь и у Нивы есть ABS и BAS!:)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт