|
олег,вот этого я и не понимаю:с одной стороны ВСЕ осуждают браконьерство,а с другой-"молодец,здорово!"Ребята,ну зачем этим хвастаться?А насчёт кол-ва рыбы тогда и сейчас я с тобой очень сильно не согласен,её всё меньше и это идёт по нарастающей.
|
|
0 |
|
ИБО АХ...ННО!!!!!!!!!!!!!! Витя, красавчег!!!!!!!!!
|
|
0 |
|
Точна "отморозки" в хорошем смысле слова!
|
|
0 |
|
Олег,я запрета на фидер и спининг не понимаю,уже писал.По поводу 25кг,много конечно,но человек написал,не изпортит,завялит,а это есть гуд.Дальше,то же писали,фидерист и спинингист,глядишь,да и выдернет хоть одну сетку,я не скрываю,браконьерил и я когда-то и могу сказать,одна сетка,метров 30,выловит в ход рыбы,кг 40 в день,это ещё не много,да,был грешок,признаю,но в посёлке с работающими родителями в колхозе,совхозе,подругому нельзя было на бензин заработать,сейчас мне этого не надо,хотя поверь,рыбы меньше и мелче не стало от этого,по-этому,если каждый из нас за сезон выдернет хоть одну сеть,мы спасём ну очень много рыбы,я своего мнения не навязываю и могу быть осужден,как и любой здесь,для этого и сайт нужен.
|
|
0 |
|
Олег,я запрета на фидер и спининг не понимаю,уже писал.По поводу 25кг,много конечно,но человек написал,не изпортит,завялит,а это есть гуд.Дальше,то же писали,фидерист и спинингист,глядишь,да и выдернет хоть одну сетку,я не скрываю,браконьерил и я когда-то и могу сказать,одна сетка,метров 30,выловит в ход рыбы,кг 40 в день,это ещё не много,да,был грешок,признаю,но в посёлке с работающими родителями в колхозе,совхозе,подругому нельзя было на бензин заработать,сейчас мне этого не надо,хотя поверь,рыбы меньше и мелче не стало от этого,по-этому,если каждый из нас за сезон выдернет хоть одну сеть,мы спасём ну очень много рыбы,я своего мнения не навязываю и могу быть осужден,как и любой здесь,для этого и сайт нужен.
|
|
0 |
|
Алексей MIRON,да я вроде поуспокоился чуть-чуть,но очко немного поджимает.Надеюсь,что в этот раз проканает,а так согласен с тобой,что лучшее лечение-это профилактика,прививался по описанной тобой схеме.Всем спасибо за обсуждение проблемы[только для пользователей сайта]
|
|
0 |
|
Он сейчас вообще огненно-рыжий, как лиса. И шустрый, как понос
|
|
0 |
|
Да,про церковь помню,писали зимой,а весной найти не мог,кто писал,спросил на филоне,кто и где,а в ответ тишина,надо бы востановить и помочь,чем сможем,вот куда на субботник нам надо!
|
|
0 |
|
Красота,да и только,молодец,Витя!
|
|
0 |
|
Игорь ! А ты в курсе что ты осуществлял такой же браконьерский лов рыбы как и эта "быдлятина".Там ловить нельзя даже на удочку с крючком .Меня вчера за это задержали и оштрафовали на тысячу рублей .Как раз на этом "клевом" месте :)))
|
|
0 |
|
угу. согласен. вечером продолжение....
|
|
0 |
|
Миша если в эти выхи соберёшься куда звони,я в деревню на 9 мая еду а эти праздники дома !
|
|
0 |
|
Уж мы то с тобой однозначно порыбачим !!!
|
|
0 |
|
Я тебя ждал.......................
|
|
0 |
|
супер-пупер как всегда!а я вчера в заводине за заправкой пару раз кинул,смотрю 3 урода из гаража вытаскивают лодку и поехали ставить сеть поперёк заводи-пи-сы, ушёл к жд мосту там одна плотвичка и зацеп с обрывом всей снасти, пришлось топать домой
|
|
0 |
|
Витя, фотографии как всегда супер, а можешь залить мне их в полном качестве архивом на файлообменник ?
|
|
+1 |
|
Теперь и у Нивы есть ABS и BAS!:)
|
|
0 |