Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалТехас Шевелюха 28 апреля 2012 в 21:38

молодец !!! а мне хоть из окна в техас забрасывай , но я там не ловлю .
0

Алексей Бушуев прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 21:38

Вечером клев слабый 2 уклейки в основном ерш и окунь саня поймал пару плотвиц грамм под 200 и все
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 28 апреля 2012 в 21:17

А я вот второй раз сёдня открыл,первый раз не очень удачно ,всё обратно отпускал,нечего было взять,а теперь,не много,но на жарёшку хватило....наблюдается прогресс?
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 20:47

да это у победы. я сейчас туда переехал и мне совсем не нравиться
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 20:46

Ну если вынул сеть, . Сегодня был на Которосли в районе д.Прикалитки зацепил 2 сети в старице на фидер и оба раза оборвал плетенку 0.18,а на берегу насчитал около 6 пакетиков "изумительная сеть".А сколько таких заливов.
0

кукушка прокомментировалУчибу 28 апреля 2012 в 20:43

красавец!!!!!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 20:34

Вот это классная новость...Давно ждал этого.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 20:27

Иваныч,просвяти народ,что за магазин. Ну может они хоть сколько то клиентов из-за этого потеряют...
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 20:01

И рыбалка, опять же (платные участки, борьба с браками, и т.д...)
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 19:40

Согласен полностью, какой губер такой и город и область и дороги тоже!!!
+1

Алексей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 19:38

у нас на рынке открыто висят видно со всех сторон как мне сказали едут со всего города ,бизнес мля zlo
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 19:35

thumbup thumbup thumbup дороги - лицо губера!!! нах... crazy
0

GREGG(Григорий) прокомментировал"Прорыв" на буханке 28 апреля 2012 в 19:25

Поддержу. Сам ездил на буханке ... По видео судить трудно ,но дорога вроде для буханки нормальная. Так что прорывом это не назовёшь.
0

Алексей прокомментировалТехас Шевелюха 28 апреля 2012 в 19:22

вот именно что недалеко это для меня очень большой плюс
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 19:21

Вахрукова сняли!!!! Может парядок теперь будет в городе и области!!!
+2

володя кис прокомментировал"Прорыв" на буханке 28 апреля 2012 в 18:51

привет николай...я может и не прав если эти ребята твои знакомые..рассуждалки с просмотра..ничего личного.... все просто.. машина буханка, у неё зад оч легкий этих безделников с видеокамерами надо было посадить в багажник для баласта..это раз...и второе..самый примитив: чтоб выехать из грязи иногда достаточно включить вторую передачу и без понижаек..а в автошколе этому не учат..инерция хороший помошник..плюс когда машина в натяг а не грызет грунт проходимость как на тракторе...да и дорога там б.м. приличная...счас в ярике немногим лучше.. ну как то так..ИМХО...
0

CAZAN прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 18:24

Может мелочь какая брала,а она ее схватила.У меня так много раз на удочку было.Тащу рыбину,вдруг зацеп,потом шевелится начинает,но вытащить не удавалось ни разу,у поверхности уходили.
+1

жека-брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 18:24

знаю такой у кинотеатра ПОБЕДА что на Труфанова рядом с Аквилоном
там есть в продаже все продают и не боятся ни чего
+1

Сергей М !!! прокомментировалтемно 28 апреля 2012 в 17:37

scratch zst
туда.....
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 17:31

Чё за магазин?? shock
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт