Комментарии на сайте

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 11:20

Класные фотки thumbup
0

Виктор прокомментировалГазель браков 29 апреля 2012 в 11:20

Работают гады слаженно ,вызвали милицию и она быстро приехала ,один из браков сразу же побежал в сторону лодки кричя : - Что вы делаете хулиганы нука быстро плывите сюда ! Милиции даже не в домёк что вместе с браком бегают по берегу. Мы только потом поняли что он с браками на одной Газели приехал когда милиция уехала он им закричал всё свалили мол выплывайте.
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалГазель браков 29 апреля 2012 в 11:18

rofl
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 11:08

Что бы не было все к лутшему..перемены так и так нужны!!
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 10:45

Эти фотки надо выкладывать вот сюда
[только для пользователей сайта]
0

Лёха Кuzma комментируетОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 10:30

Я вроде бы тоже не против Лисицина,но в каком то издании читал,что его нет в списке кандидатов...
+1

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 09:51

слава зачет. ето вы в другом месте отловились так? у нас то вроде немного вы поймали...........
0

дымыч прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 09:33

это Защитный?кажется он.да и лица знакомые рядом с косынкой.это считается в порядке вещей.не одобряю сам сегодня еду на рыбалку и шашлык в ту же сторону или дальше,НО на УДОЧКУ!!!
0

Сергей М !!! прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 29 апреля 2012 в 09:20

Вечером было продолжение.
Подсел и был взят один крякаш.
Вот такая была охота с подсадной.....
0

Сеня Шаман прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 29 апреля 2012 в 09:18

Класс thumbup
+1

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 09:07

Володя (КИС)!

Поделись связями в верхах наших? Пару проблем обмучолить, а то я прессе не верю. thumbup
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 08:22

Сергей fishermen Вчера в 21:50:

За то что ЕР проиграла в Ярославле,сняли губернатора.А я считаю что Вахруков сильный губернатор.
И чтото мне тревожно и за город и за область и вообще за страну.Я думал что в кремле сидят люди поумнее.
наверное ошибался.Прошу высказаться

В Кремле, Сергей, находятся люди очень умные и достойные. Это признаёт вся планета. И только у нас в стране некоторым неймётся.
Насколько я понимаю, счас Ярославль учить начнут уму-разуму, а мы брыкаться будем: кому охота признавать свою глупость?

Хорошо, хоть, счас Сергей Алексеевич ушёл. Может, хоть выборов не будет.

И с Владимиром 72 я согласен по большей части, всё правильно говорит!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 07:53

А к стати,Ярославль всегда был протестным регионом,вспомните хотя бы
Ярославский мятеж 1918года.
0

володя кис прокомментировал"Прорыв" на буханке 29 апреля 2012 в 05:07

Ребятам все равно РЕСПЕКТ....
0

володя кис прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 04:55

Сейчас мусолят тему за прохорова..причем серьезно и вверхах (наших)....думаю был бы самый вариант...ему по крайней мере воровать не очень надо..а трамплин в высшую власть ох как нужен..так же вариант и за лисицина...уж его то ярославль поддержал бы на 128%...то что сейчас по стране катят едроссов везде где только возможно, так в этом есть и наша заслуга...ярик показал "пример достойный подражания"...может быть такое случится что и ПУ прислушается к нашему мнению, в его же интересах...Хотя конечно вряд ли кого сверху интересует мнение народа...спустят опять кого-то из где-то просравшихся...чтоб и дальше долю наверх засылал....ну как то так..
0

AntonTokmakov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 02:51

А сегодня я сначала буду рулить, опарыша чисто на крючок (может дуплетом), червяков с четвертого раза загнал в банку, на горизонте плотва, густера, уклейка...
SmirnOFF - гм, без притопов однако!:)
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалТехас Шевелюха 29 апреля 2012 в 02:28

жму на них - гадов , но они не сдаются !
0

Олег Е070СЕ прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 00:48

А у меня такое чувство,что Цветков со своей "П.Р"-дочерняя компания "Е.Р."!Они что, не знали,что закон о выборах Губернатора ещё не принят?Особо никогда Цветкова не уважал,но сейчас-полная труба!Кому нужно было это обращение к президенту с просьбой снять Губернатора!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 00:40

Хотел спать,опять зашёл на форум,Почему Китай процветает? Украл бюджетные деньги,проглоти пулю.
А у нас?Украл,и в Лондон..........

7
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 29 апреля 2012 в 00:01

Да ни фига она не спит,она клюёт везде,надо только ключик подобрать(ну и терпения!).
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт