Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 00:47

мои поздравления !
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 00:46

серега , привет ! за нее родину продам ! )))
0

СанькоДок прокомментировалВнеплановая рыбалка 30 апреля 2012 в 00:45

Тема обсуждалась... Каждый при своем мнении!!!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 00:24

Лежит на антрессолях торпеодовсская клюшка.Мне её в 90х годах подарил игрок основного
состава.Я ему кое што ремонтировал.Фану Локо просто подарю.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:51

Поздравляю thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:49

Ваще один в один ты,правда со спины.
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:45

Привет ! Говорят ты меня сегодня на пятёрке видел!? У МЕНЯ ЕСТЬ ДВОЙНИК!!!! laugh
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:44

Сходи на Учу.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:43

Едем в Мяксу crazy
+2

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:42

Саня привет smile
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:37

Завтра как раз туда и иду!!!! dance
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:22

Витя , хотелось бы видеть тебя чаще с удочкой на реке и очень редко на складе у компа. v
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:21

Красава,ни гвоздя,ни жезла!
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:16

Саня, ты обещал место язевое показать.
+1

Виктор прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 29 апреля 2012 в 23:10

Дима там столько мусора что лишними они точно не будут ! Я ещё и на Волну заскачу с удовольствием приберусь !
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 23:08

Серёга молодец ! Дай Бог чтобы реже ко мне обращался !!!!
+1

dimonkauzov прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 29 апреля 2012 в 23:08

вить. вроде леха перекопский обещал мешки под мусор купить?
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:58

Сегодня проезжали Ухру ! Народу полно!В основном вроде фидеристы!Да и на каждом ручье впадающим в море тоже самое !!! hoho В Мяксе вроде лед ещё !ВРОДЕ ! laugh
0

Roman Kiselev прокомментировалВнеплановая рыбалка 29 апреля 2012 в 22:50

Спин запрещен!!! Там полно нехороших людей сейчас блеснят!! Позор!!!!
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 22:50

Я тока за
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт