Комментарии на сайте

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 12:01

Это же ТИСА ЭЛИТА!!! Ограниченная серия!! Была у меня такая, сломал на катке )))
0

Сергей фишермэн. прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 11:56

Вот с электроудочкой,,в жопу им засунуть 380вольт.
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалВесенние грибы 2012 30 апреля 2012 в 11:49

Любые грибы главное отварить,и тогда уже не опасно.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 11:43

Лёха отчёт хорощий.
+1

Алексей Бушуев прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 11:41

Вчера мужики рассказали что на днях двое с электро удочкой ходили ну это уж вобще беспредел
0

Алексей Бушуев прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 11:39

Окунь, судак, жерех, поподается щука
+2

IgorYar прокомментировалОчередная рыбалка на Печегде 30 апреля 2012 в 11:31

Летом видел там со спиннингами ходят возле моста,не подскажешь чего они там ловят?
+1

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 11:25

Слов нет - молоток
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 11:22

НЕПЛОХО thumbup
0

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 11:10

Супер:)
0

yuriytu прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 30 апреля 2012 в 11:07

Молодцы! И очень правильно про детей!
Ведь как сказал незабвенный Матроскин: "Совместный труд для моей пользы — он объединяет!!!"
0

yuriytu прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 30 апреля 2012 в 10:40

Я все пытался разобраться, вот что думаю, поправьте если не прав:
Регистрацию отменили, а техосмотр оставили?
Права на лодку с мотором (на мотор) тоже не отменили.
Глупости для поборов - свистки, черпаки, фонарики среди белого дня, концы и яйца всякие - ГИМС все равно будет спрашивать?
Тогда я не понял, а что поменяется - можно номер будет не рисовать?
0

Keyman прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 30 апреля 2012 в 10:08

Ну вот почему первого, почему не 30-го? Опять мимо пролетаю.. :(
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 09:53

Зачёт!
0

Сергей прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 30 апреля 2012 в 08:34

Молодцы!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 08:03

Всем привет!!! Вчера гоняли на Солоничку с 13 до 18, немного половили,тесть меня обловил thumbup
+3

Сергей прокомментировалЛюбишь рыбку ловить помоги реке !!! 30 апреля 2012 в 05:56

вот молодцы то!!!
0

yuriytu прокомментировалКлуб грибников 30 апреля 2012 в 03:49

Владимир (Кис) Сморчки растут в основном в лиственных лесах, осинники, липняки, ивы. Сморчковая шапочка тополя любит. Строчки сосняки с березой, гари.
Осенью только строчок осенний мог встретить. Он сильно ядовит и обладает канцерогенным действием. вот фото - такой?

0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 02:01

А меня вчера с рыбалки привезли,просто выгрузили.И сейчас бухаю.Опочки!!
Но это не есть хорошо.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 30 апреля 2012 в 01:32

Димон приезжяй.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт