Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:49

Конечно вариант!!! Я бы составил компанию,но работаю...
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:38

поздравляю
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:37

Поздравляю!!!!! thumbup
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:32

Привет всем. Вот я и снова на колёсах. Приобрёл сегодня импортный автомобиль Киа Сид .
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:24

Димон,там самое верховье,можно
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 22:22

нет
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалОтмена регистрации и Т.О. для лодок весом до 200 кг и ПЛМ до 10 л/с 29 апреля 2012 в 21:53

Звонил в субботу в ГИМС - там не шьют не порют. Тётя из отдела регистрации мямлила-мямлила, да так и не смогла ответить на вопрос:"К 30 мая закон вступит в силу? Штрафовать за отсутствие наомеров не будут?". Вот так.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 21:46

ни кто не знает начал карась на профентерне клевать или нет?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 21:44

слава . когда мне то мастер класс покажешь?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 21:43

саня. а на соти вроде нельзя же ловить то? она вроде как нерестовая река считается
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 21:31

Ловил там сегодня на Соти,жирная плотва но,мелкая. но как из пулемёта. Уклейка тоже клюёт хорошо.Завтра обещали свозить на клёвые места))
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 21:10

Слава, красавец! Надо к тебе в ученики записываться!
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 20:44

поклевывает там Саня мы тоже поедем на Которосль thumbup
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 20:37

Завтра на Которосль хочу поплавок погонять !!!! На своём любимом месте! laugh Как думаете вариант?
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 20:36

Слава молодец!!! thumbup
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 20:32

Привет!!А у нас мормышка,червь,но и опарик.КОРЗОХА(ГУСТЕРА)почти каждая проводка.Не кормили.Хотели КАРАСЯ.Отчёт САНИ 97.
0

Krosh(Владимир) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 20:13

Слава да ты мастер! thumbup
0

Сергей прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 20:12

володя кис Сегодня в 19:34:

вчера обгонял 200-й крузак бэлый-бэлый...смотрю за рулем твой друг волончунас...Львович насчет сввязей это к нему... у меня чисто рабочие...но инфой делятся....ну как то так...

Еду я через мост на Газели, смотрю, мой друг Кис едет на форике. Я сигналю-не признаётся.
А Волончунас мне не друг, он мэром Ярославля был, за него ярославцы в своё время голосовали..... Ну, ты... понимаешь... thumbup
0

Саня Королев прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 29 апреля 2012 в 19:58

thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 19:38

Долго ты собирался - с открытием !!! Теперь - только вперед и .... дальше hoho .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт