Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 29 апреля 2012 в 19:36

вот и у меня такие эмоции dance
я третий год беру себе путёвку на селезня...
smile
с разрешения Саши вот такие прекрасные охоты получаются!
0

володя кис прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 19:34

вчера обгонял 200-й крузак бэлый-бэлый...смотрю за рулем твой друг волончунас...Львович насчет сввязей это к нему... у меня чисто рабочие...но инфой делятся....ну как то так...
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 19:34

Ждемс-с-с-с !!!
0

SmirnOFF прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 29 апреля 2012 в 19:28

thumbup . dance . thumbup .
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировал"Обрывистый" берег моей надежды, или все москвичи - засранцы!!! 29 апреля 2012 в 19:09

thumbup
0

Марсианин комментируетГазель браков 29 апреля 2012 в 18:36

а где происходило то?
0

Andyfish прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 18:04

Фото замечательные, всё таки что значит наличие хорошей техники и вкуса!!! Здесь такое редкость.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 17:03

Заждались уже.
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 16:54

Там же Соть Уча всё рядом у месных спроси народ там хорошый
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 16:46

Всем здрасте! Семья увезла в Пречистое,вот хожу маюсь.Удочка есть,был кто в этих краях? Где тут половить можно?
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 16:31

На Которосли холодно. Народ сидидт через каждые 10 метров ловят жирных, крупный, матёрых ершей. Ходят спиннингисты. С 7 до 11 на мотыля и манку ерши, плотва, подлещики, окуни, уклея. Большинство с палец. Один подлец чуть больше ладошки.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 16:26

thumbup
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 16:09

Всем привет!!!! Мы дома не надолго!!! dance Держись рыбка!!!
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:57

thumbup Тоже хочу не магу!!! crazy
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:55

thumbup thumbup thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:43

а не на похомовском ли ручье ты ловил?
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:21

Не пробывал ,не было.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:17

а на опарыша не пробывал?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:08

Зато азартно...
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:07

Клюёт постоянно ,но хрен подсечёшь.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт