|
Ура открыл сезон наконец то,конечно погодка не много подвела ветер но потом всё ништяк,был на которосли,улов небольшой но хоть как говорится обрыбился .Плотва,но и ерш конечно проскакивал .Ловил на червя со дна.Течения пипец,реку гонит как на горной.Вообщем я доволен.
|
|
+2 |
|
Проблема то в чём,что мы простые люди ни на что не влияем.А губернаторы,мэры,люди зависимые. Сказал что не так,зделал не так,и получай увесистый пинок под жопу из кремля. Вот в чём проблема.
|
|
0 |
|
Ловили чисто на крючок. Рулил опарыш, червяка гонял - одни непонятные притопы. Саша поставил два крючка, на разных горизонтах - четыре раза были дуплеты. На верхний крючок - уклейка, на нижний - плотва, густера.
|
|
0 |
|
Ну а если по нашему, рыболовному профилю, осталось вспомниь как Крайний проговорился на Эхе, что за штаны нашего губернатора держал, когда тот Рыбинку приватизировать в одно лицо собирался
|
|
0 |
|
В каких хоть наших? Поставят Говоруна - зампреда по ЦФО. И будет он под Путятишну плясать. В нашей стране давно уже ничего не в наших руках. Нам только дали понюхать это на мэрских выборах... и отобрали тут же - уж больно мы ярославские "ненадежные" с их точки зрения)) И этой "ненадежностью" я горжусь.
|
|
0 |
|
Я думаю, что в ус он дует. и в прямом и в переносном смысле. Что будет с нами? Все в наших руках.
|
|
0 |
|
Витя, фото как всегда и даже лучше!
|
|
0 |
|
Вахруков в ус не дует в прямом и переносном смысле. У него все хорошо. И будет так же. У нас нет.
|
|
0 |
|
Там где текст сообщения вводишь в верху полоска с иконками, жми на ту, где смайлик нарисован
|
|
0 |
|
Привет СЛАВИК!!!А Ловил случаем не на мормыху?
|
|
0 |
|
Про Лисицина +100500, самый сильный из всех лидеров регионального, городского и муниципального уровней в Ярославской области. Сняли не только за провал едра, но и за высокий авторитет - область нужно было держать под контролем, денег Лисицин не отпускал - держал в регионе. Большинство моих друзей и знакомых вспоминают о нем с ностальгической грустью, в том числе и я. И правда - Локо чемпион, Шинник - 4 место, финансирование спорта, причем массового, которое закончилось с приходом таракашки - закрыли стадионы и СДЮШОРы - просочилась рука едра - все за деньги и для ограниченного количества людей. Вахруков работал на Москву, вернее под Москвой. И так сильно перестарался, что заработал самый низкий рейтинг из возможных среди населения области. Силы в нем никакой нет и не было. Все, что можно было просрать, просрано, что можно продать - по дешевке продано. Ничего позитивного за время его "руководства регионом" не произошло - день города, который просто пережили, долгострои, которые и по сей день стоят, жуткие дороги, набережная, которой хватило на год, гибель любимой команды наконец... Сколько еще перечислять? Хватит наверное. Можно было бы долго о нем материться, но, все умные - сами понимаете что к чему, даже в вопросе о нашей любимой рыбалке и охоте. И об отставке его я жалею лишь потому, что мы не сможем теперь долго сами выбрать губернатора.
|
|
+1 |
|
Слава как всегда могёт !!!! Отлично половили !
|
|
0 |
|
Владимир, ты меня извини, но в глубокие рассуждения и полемику я нырять не готов.... пиз...ли, пиз...ят, и будут пиз...ть всегда, но хоть что-то должно быть для видимости, я не рассуждаю о политике... я говорю про хозяйственную сторону... нечем крыть сейчас совсем.... никаких ништяков... чего уж тут рассуждать о высоком?
|
|
0 |
|
Радуемся, что хоть раз МЫ все поимели ВАХРУКОВА))))
|
|
0 |
|
Красавцы!!! За фотки еще !!!!!!!!!!!! .
|
|
0 |
|
Чего хоть вы все радуетесь ?Ну поимели нас в очередной раз.
|
|
0 |
|
Ребята, Лисицина сняли тоже за провал ЕдРа в Яр. области, но его до сих пор во всех районах вспоминают добрым словом. Не забывайте, что область не заканчивается на Ярославле, для города есть мэр, а губернатор он для всех. Я Вахрукову в лицо бы высказал, что я о нем думаю, его мой коллега кроме как крысятником и не называет. Речку сыну в аренду отдать или подрядную организацию свою на ремонт-строительство, это мы можем, некуй делать, а бюджет на дороги заложить никогда.
|
|
0 |