Комментарии на сайте

Саня (yoyoka) прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 17:27

Красавец! С суток на рыбалку,потом домой написать отчёт и,опять на рыбалку!! Мне б так))
+3

Саня (yoyoka) прокомментировалТест драйв Хаммер и Нивы русский перевод(mixanntix) 28 апреля 2012 в 17:21

Лучше бы не было! Комплектация дорогая,смысла ни какого. все жалуются.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 16:49

Мне кажется - это не искусственный водоем... Карьеры копали для производственных нужд - это да!! Но никто не планировал там устраивать водоемы и разводить рыбу... Я считаю, что это подарок жизни (которым люди не умеют воспользоваться), сам там ловлю периодически (1-2 раза в год...) но нерест - это табу, пох.. какой водоем.... чего ловить будем потом? Там и на берегу отдыхают все по-разному... кто-то пришел: танцы, шум, веселье, шашлык!!! ушли - чище, чем было (сам люблю так, когда место ищешь - начинаешь с перчаток и мешков для мусора..) а кто-то втихаря "половил" рыбки... дерьма оставляет, как взвод солдат на вражеской стороне...
0

Алексей Бушуев прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 16:32

блин, а в реале вобще жесть, сердце до сих пор колотится dance
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 16:29

Блин!! Читал - чуть сам не кончил!!!! thumbup thumbup Супер!!!!
+2

Алексей Бушуев прокомментировалрека Печегда или как я хапнул адреналинчику 28 апреля 2012 в 16:24

Кстати у нас уже почти вся рыба зашла в речку, ловится лещ, плотва, уклейка, жерех, карась, язь, голавль, окунь и ерш
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалТехас Шевелюха 28 апреля 2012 в 16:19

Все равно - КЛАССНО!!! Поклевки видел, красоты наблюдал... воздухом дышал... ( хотя - красота, воздух и Техас... хз)но -МОЛОДЕЦ!!!! thumbup А я вот ни разу там не ловил, а ведь недалеко..
0

Сергей фишермэн. прокомментировалС подсадной (утро 28.04.) 28 апреля 2012 в 15:29

Сам я не охотник.,но с ружьём походил по костромским лесам с братом,знаю что это такое.
Рыбаки и охотники всё же одной крави.Ведь не добыча,процесс главное.
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 15:09

Кейман, а че этим хвастаться то. Не один и даже не десять раз сетки вынимали и на Которосли и на Неро и где только не цеплялись за них... Другой вопрос, что я например (в силу головы на плечах) один на сеточников быковать не стану... мне как бы здоровье то дороже ))) А так вообще эта тема обсуждалась и на фионе и здесь... Все выводы сделали и не нужно лишний раз привлекать к себе внимание, создавая подобные темы...
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 14:45

Инспекция-то не гоняла,ни разу не видел чтобы они кого-то с поплавочкой трогали,а вот доблестная милиция немало протоколов составила прямо в черте посёлка.Как будет в этом году-узнаю в выходные.
0

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 14:42

Привет всем.Хочу предложить 1-2 человекам Гриб морской рис.Очень вкусный и полезный из него напиток получается.Он растёт в банке а выкидывать очень жалко.О полезности смотри в интернете вот ссылка [только для пользователей сайта]
0

AntonTokmakov прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 14:03

Я всегда был здесь, только времени не было что-то писать, да и честно говоря не о чем было - ждал весну и дождался!
+1

★ ЛИС ★ прокомментировал0_64ed3_b65cfbf3_XXL.jpg 28 апреля 2012 в 13:16

Ты здесь на побритого Джигурду похож)))))
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 13:02

Слава надо тебя на летний фидер подсадить,именно на моей любимой Которосли,что бы ты по другому на это взглянул.
0

Виктор прокомментировалТвороговский ручей или не всё коту масленница 28 апреля 2012 в 12:53

Спасибо Антон ! Ты пропал что то на всю зиму ! Рад снова видеть тебя !
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 12:43

А кто там чего говорить будет? дядя в пьяной нирване на водокачке? ))) Больше никого не было.
А рыбалки там пока нет. Но мы предполагаем, что просто рыба болеет пока. Через недельку должна разгуляться.
Я там вообще впервые был. Мои впечатления: очень удобное место для рыбалки по демократичной цене, недалеко, хорошие щучьи канавы, приятные пруды, везде коряги, при большом скоплении рыбаков будет неудобно.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 12:33

Славян76, я не имел в вилу Лёху. Завтра кому-то повезёт и он на Поплавок 25 кило плотвы с икрой выловит. Ну специфика форумчан такая, что всё что больше 5и килограмм - это жадность, будут кидаться тапками. В чём-то ты прав на счёт пионеров.
Александр (Doctor76rus), может быть и америку открыл, но пока я видел всего два отчёта о рыбалке когда гоняли браков и вынимали сети/экраны. Ну если вынул сеть, так и похвалиться этим можно. Пример положительный подашь, плюсиков поставят, молодец скажут. Глядишь и ещё кто примеру последует. Или ты считаешь я не прав, оставить браков в покое?
0

DragonTM (Павел) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 12:21

Мужики! Кто знает где сейчас гусь?? Сегодня был в Ярославском ох.хоз. возле деревни Юркино. Пару раз налетели в 6 утра и все потом как отрезало!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 апреля 2012 в 12:19

Да, и будте Вы взрослее,что Вы как пионеры фионовские,своей головой думайте что хорошо,а что плохо.
+1

Александр(медведково) прокомментировалтемно 28 апреля 2012 в 12:18

Серёга,кудастрелять)))
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт