Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:06

когда он был пойман то?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:03

Игорь привет!!! Главное начало положено.
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 15:00

Сегодня открыл сезон с поплавком!!!Был у дизельной.Погода с утра супер ветра нет ,только дождик раз несколько начинался.Ловил па матч,плотва ещё не проснулась,но клюёт.Правда размер не радует.
Штук 25 изловил с7 до11.Надо ждать прогрева воды.Клевало на манку,но неохотно.
+1

Олег.К. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:55

карасик2.2 на карьере.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:45

где был что поймал?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:38

Вверху предпоследний значок "вставить фото из личных альбомов",выбрать и всё
0

Андрей М прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:23

Сегодня утром на том жем месте где была сбита лосиха СБИЛИ лосёнка.Рядом стояли ДПС.
0

Олег.К. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:21

подскажите как добавить фото,я добовляю, а в ленте только текст
0

Администратор (Sanych) прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 29 апреля 2012 в 14:07

Как что нибудь будет известно, сразу отпишемся.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 14:06

Поздравляю Олег ! С тебя отчёт :))))
0

Олег.К. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 13:50

здраствуйте! всем Сегодня открыл летний сезон
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 13:22

ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием thumbup
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 12:42

С открытием братка !
0

кукушка прокомментировалВ Ярославской области ищут пропавшего охотника 29 апреля 2012 в 12:34

люди вы хоть сообщите,нашли коллегу по хобби!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 12:01

Я в том году видел сам, как свора собак гоняла лосиху. Честно, сначала растерялся, а потом стрелять (по своре) было не в кого. Звонил на следующий день в гре...ое Охотобщество. Рассказал где, когда (а было это ровно год назад, на тяге). А мне там ответили: - так мы знаем, это было не раз. Виноваты дачники в округе, приезжают и своих псин отпускают "погулять". Хрен им чего надо.
0

кукушка прокомментировалОтставка губернатора. 29 апреля 2012 в 11:58

правильно,лицо власти это дороги! а этот крендель усаты дачу себе отгрохал охрененую! и день платим налог за дороги! куда они уходят??? правильно на дачи!!! одно я думаю,один хрен наворовал,и ушел придет другой и опять карман набивать будет!!!
+1

кукушка прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 11:52

да фотки хороши!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 апреля 2012 в 11:28

Аплодисменты....
0

Виктор прокомментировалфоткала Жанна http://my.mail.ru/list/molot71/ 29 апреля 2012 в 11:25

Фотки действительно высокохудожественные ! Но фото 1,9,12,13,14,15 необходимо в альбом с браками переместить ! Нечего им в этой красоте делать ! Вот бы у кого поучиться фото делать !!!
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалГазель браков 29 апреля 2012 в 11:23

х888ок надо запомнить zlo
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт