Комментарии на сайте

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 18:33

По возможности убавить размер
0

КЭП прокомментировалIMG_2125.jpg 15 апреля 2012 в 18:32

Ляпота-ааа-ааааа!!!!!!!!Местечко то какое!!!!Где ЭТО????
0

yuriytu прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 18:32

Супер!!! А речка глубокая?
+1

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 18:30

Больная тема -поубивал всех сеткоплётов.В прошлом году дорогими сердцу Мэпсами вытащил пару китаек на берег в кусты.Так эти клизьмопердёжники пытались со мной разборы устроить-и самое интересное что приезжие дачники.Ну ни хорошо ведь-кричал я им в догонку!!!А рыба будет-но думаю недолго-надо поймать момент.Будем держать палки на взводе.
+3

yuriytu прокомментировалКто куда пойдёт встречать ПАСХУ? 15 апреля 2012 в 18:15

Ребята, не сомневайтесь, еще 1700 лет назад все сомнения развеял св. Иоан Златоуст. И всегда на Пасхальной службе священник читает его "Огласительное слово" - прочитать его можно вот по этой ссылке - [только для пользователей сайта]. А очень кратко - без разницы ходишь ты в Церковь или нет, постился или нет, "все войдите в радость Господа своего! И первые, и последние, примите награду". Поскольку воскрес Христос и разрушил смерть!!! Поэтому это наш главный праздник!!!
ВСЕХ ВАС со Светлым Праздником ПАСХИ - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 18:10

Жди когда загрузятся,потом -ОК..и вставить...
+1

серега37 прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 18:06

Если ты мне, то нет. Из горячих точек был только в Чечне.
+1

ANDRon-Yam прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 18:05

Старожилы подскажите, что фотки всегда так упираются на загрузке?Или надо размерчики подрезать ?Или какая мулька тайная есть?
+1

mic(Миша) прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 18:04

Красота, Андрей thumbup Я практически половину лета в тех краях, только выше по течению, от Дедова и до Моркушского озера. Бывает, за неделю никого не встретишь. Согласен полностью, речка хороша именно своим харрактером.
Как местный житель, скажи, много-ли сеток в этом году? И как думаешь, дадут-ли рыбе зайдти?
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 18:01

Отличный подарок в СВетлое Воскресение!!!!! thumbup
+1

КЭП прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 17:58

Салам!!!!БочА!!!!
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 17:58

Хорошее начало сезона thumbup
+1

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 17:57

Повторюсь ,что речка весьма капризна и частенько обламывает до обиды нехорошо!!А так на очереди спиннинг и обязательное наличие добротного глиномеса.Но пока перерыв...
+1

roma7637 прокомментировалЗакрытие зимнего сезона 15 апреля 2012 в 17:56

И мне понравилось.Молодцы!
+1

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 17:46

Серёга,в Одноклассниках у меня в друзьях подозрительно на тебя похожий товарищ-случаем не ты???(Служба в Афгане)
0

SmirnOFF прокомментировалЛарионово-Глебово 15 апреля 2012 в 17:41

Пиши и фоткай. Рассказывай и столько же, а то и больше получишь в ответ.
+2

roma7637 прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 17:40

Лахость,Любимая речка моя, но зимой не был ни разу...... thumbup
+1

Alexandr*Ribak прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 17:38

Мото просто класс, река отличная, с удовольствием бы за Щуром и голавлём бы туда отправился... thumbup
+1

Диман Иваньковский прокомментировалЛарионово-Глебово 15 апреля 2012 в 17:35

Фотографий пока что нет,так как то нет увлечения фотографиями,позже появятся,буду стараться выкладывать фотографии на сайт_))спасибо за совет)))
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 17:22

Вот это ты удачно сезон открыл.Молодца.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт