Комментарии на сайте

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:14

Правильно,эти браки уже бесят сегодня в Ларионово телевизоры гады ставили(((
+1

Лёха Кuzma комментируетКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:13

Перекопский чё то втирает уроду...[только для пользователей сайта]
+1

PANDO прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:12

Фото после нокаута в студию!!!
+1

Enter85(Серега) прокомментировалВолга ! Фидер! 15 апреля 2012 в 22:12

я в прошлом году тоже ходил примерно в это время на Волгу ловить на фидер!!!иду и думаю вся рыба моя thumbup !!!закидываю и пипец какой-то.течение жесть кормушку с прикормкой гр 100-130 к берегу прибивает cry !!!а так удачи и хорошей рыбалки!отпишись как половишь!тоже хочу!
0

КЭП прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:11

thumbup thumbup thumbup
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:09

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!!!
0

★ ЛИС ★ прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:09

и сёйчас с правой под кепку полетит сюрприз)))))Так их!Молодцы!
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 15 апреля 2012 в 22:06

ага у ТЭЦ вниз спустимся и немного левее
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКостино 14.04.2012 15 апреля 2012 в 22:05

Отчет классный!!!! thumbup короче не надо, когда так написано - как сам побывал!! Спасибо!
0

dimonkauzov прокомментировалКостино 14.04.2012 15 апреля 2012 в 22:03

отличный отчет. отличный улов. и не надо ничего урезать. thumbup
+1

PANDO прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 22:01

Как старому, бывшему фионеру отдам за пиво
0

PANDO прокомментировалВолга ! Фидер! 15 апреля 2012 в 22:00

Я так понимаю на камни? У природы нет плохой погоды!
0

Nick (Николай) прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 21:59

Я на этой речке даже как то лет 10 назад раков ловил))
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 21:58

thumbup вот молодчаги-то!!!! мочи гадов!!!
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 21:53

Да я то что ,вот Лёха красава буду уроки у него брать !!!
Запомните этих уродов теперь при слове "Лесохот" у них начинается нервный тик !



+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 21:52

И появились голодные!!!! crazy А Лёха могёт ваще!!!!
+2

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 21:48

Соти пипец с Любимцева до Ефанки мутеляга, середины с промоинами. На Костромке бибика немного поклевала.
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 15 апреля 2012 в 21:47

по погоде будем смотреть
во вторник вроде получше будет [только для пользователей сайта]
0

★ ЛИС ★ прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 21:47

Срочно? Я бы взял так-то
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 21:46

Ребята,вы-же в заливе были,что хоть случилось-то?Вроде все ловили на интерес!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт