Комментарии на сайте

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалБорок 12-15,04,12 15 апреля 2012 в 23:49

По доброму завидую! shock thumbup
+1

Виктор прокомментировалЛарионово-Глебово 15 апреля 2012 в 23:47

С первенцем ! А фото не главное ,вон Артём так напишет и так всё понятно !
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалзакрытие сезона 15 апреля 2012 в 23:45

Прикольно мужик придумал! thumbup
0

Гурич прокомментировалIMG_2125.jpg 15 апреля 2012 в 23:44

река Сыроверка
0

PANDO прокомментировалТем кто собираеться в Коприно 15 апреля 2012 в 23:44

Витя, во истину воскрессе! v
+1

Виктор прокомментировалТем кто собираеться в Коприно 15 апреля 2012 в 23:41

Мишаня всё нормуль ! Хрестос Воскресе !
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:35

Сегодня были на Саре. ТАм ещё хуже...... Просто кошмар! Даже рука не поднялась фотографировать..
+1

КЭП прокомментировалСходили млять на рыбалку 15 апреля 2012 в 23:30

Это монтаж!!!!Прикольный!! laugh
0

Сергей(karachun) прокомментировалСходили млять на рыбалку 15 апреля 2012 в 23:26

Раз так , 5+ режисёру за креативность thumbup . Ну, а на самом деле не дай Бог вот так на рыбалку съездить, по голому стволу на дерево залетишь shock .
0

PANDO прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 23:21

Нее, ток который в бейсболке все делает со знанием дела. Даже приспособу приволок. А молодеж еще мона исправить!
+1

Лёха Кuzma комментируетСходили млять на рыбалку 15 апреля 2012 в 23:20

Давно уже этот ролик по сети бродит....Ху.....ня это всё...
0

Sanych1981 прокомментировалБорок 12-15,04,12 15 апреля 2012 в 23:20

Суууупер!!!!
+1

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:20

да вся рыба лещ,плотва,окунь плывёт с верху итак до ухры
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:16

Всем привет только вернулся с выхода Сутки ловил до 21:15 уходил от рыбы. Пришёл на место в 16:00 Итог около 15 кг - безмен на 12 неосилил вес dance
8962209789пять если кому интересно или готов завтра составить компанию звоните
0

PANDO прокомментировалСходили млять на рыбалку 15 апреля 2012 в 23:15

Сега, первая часть реальная, вторая развод. Ролик - баян. но прикольный. Первый раз его Перекопский если не ошибаюсь выкладывал, еще на фион.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:15

молодцы парни ! мочить браков ! помог бы вам , но сегодня сам выступал на ринге .
+3

PANDO прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 23:10

У меня на всякий пожарный водоем остался ленинградец или ЯМЗ сейчас уже не определишь. В свое время подарил батя. Расстаться с ним по моральным соображениям не могу, да и на таких водоемах пригодиться!!! Поэтому 3 штуки 130 многовато. А старичок еще свое побурит!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:03

Точно Лёха ! Молодцы парни ;)))
+2

PANDO прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 23:02

Леха, все жду возможности отиграться! zlo
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 23:01

Бля парни молодцы так их браков
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт