Комментарии на сайте

LOWmaster прокомментировалPICT0014-1.jpg 16 апреля 2012 в 17:40

Это вот здесь
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:39

Санёк да не говори!!! cry
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалзакрытие сезона 16 апреля 2012 в 17:38

мужик талант))) а река да, зрелище жуткое... что же на Саре будет?!?!?
0

Саня Королев прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 17:38

thumbup thumbup thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 17:37

за отчет плюс стопятсот!!! за рыбалку плюс мильён!!)))
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 17:36

в пятницу с ночёвкой!!!!Посоветуйте куда податься лучше?
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 17:35

Я завтра не иду((((
0

roma7637 прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 17:35

А я рыбачу на Лахости только в летнее время(в районе впадения р.Шакши и вниз до пионерского лагеря).речка на самом деле не предсказуема, иногда радует товарным голавлём как на спин так и на поплавочку.
mic(Миша) Ловятся правда исключительно на ручейника, остальное не жрут абсолютно.------ не соглашусь с тобой так как использую всё что летает, прыгает,ползает.на поплавок все товарные хвосты были пойманы на саранчу или личинку короеда, в мае на жука не плохо.
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:34

Вот ведь вам начальство вечно подосрет... то на первый лед, теперь на первую открытую воду
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 17:32

замечательный отчет, ни чего не надо урезать - размер имеет значение!!!)))
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:26

Сеня, так отчитывайся ))) обещал же )))
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:25

КОЛЛЕГИ,СОРАТНИКИ,БРАТЬЯ-летний сезон открыт!!! dance dance dance
0

СанькоДок прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 17:24

Леха, ну мы разведку боем проведем чтобы уж тебе по информации с нами открыть сезон )))
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:23

Саня не пропадай надолго cry
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:22

Всем привет и пока!!!! Завтра с Олегом в командировку!!!!Удилку поплавковую вроде пора брать! А мы опять в ссылку !!!! cry
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:19

thumbup
0

Santa прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 17:13

у меня у товарища домик в деревне в районе Стогинского, помню тоже рассказывал про пожар и про то, как рыбы потом почти не стало...
0

Егор Перекопский прокомментировалIMG_1012.jpg 16 апреля 2012 в 16:45

Трофей!
thumbup
0

DimaG прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 16:43

Спасибо всем! Приеду - с меня отчет и фото! dance
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 16:41

Вы чё парни сидите дома дучше .Я тож хочу но не могу давайте вместе сезон открывать
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт