Комментарии на сайте

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 20:20

Респект!!!Талукан 86-87(был в Кундузе только на аэродроме)
0

romerrrr прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 20:18

Классно, будем жить dance Всё красиво.
+1

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 20:16

Бл...ь пока писал-связь обломила весь комент.Повторюсь вкратце.Рад что тема подзадела.О вскрытии Лахости обязательно гикну-думаю буквально день-два.Но надо ждать небольшой просушки в полях т.к.подьезд к хорошим местам невозможен.Вариант-сплав дня на 2-3.Наши местные используют сплав и для отдыха и для рыбалки по полной.Попробую про сплавы выложить фотки отдельно.Кому Лахость актуальна-обращайтесь-чем могу помогу!!
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:12

какова глубина и на что поклевывает сея прелестная плотва? Вода вроде мутная или кажется так?
0

romerrrr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:12

Такие уроды ,это не оправдания в любую реку вывалит.В душу себе лучше бы насрал .
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:10

Алик я туда всё равно дорогу найду,хоть пешком,по жопу в грязи,но дойду!!!
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:08

Молодец Сеня красава ! Обещанные фото тут :[только для пользователей сайта]
Отчёт написать не могу инет вырубает.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:08

Лёха,ты бы это видел,я почти нырнул.
+1

Алик прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:05

Всё равно я тебя обловлю под Плотами вот.
+1

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:04

прям под балконом парочка на прудишке миловалась!ахренел!ВСЁ!Четыре дня и я в скрадке...
0

starshina прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 20:04

после работы заеду, поломаю глазки на вас
0

Виктор прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 20:04

А как же я Сеня ????? Тоже хочуууууууууууууууууууууууууу !!!!
[только для пользователей сайта]
Отчёт супер написал красиво ! Молодец !!!
А я отчёт не могу написать интернет вырубает каждую минут фото обещанные тут (грузил на работе)
[только для пользователей сайта]
+1

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:01

Senya85,хорошее открытие thumbup
+1

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:00

Вот это бонус так бонус! Поздравляю! thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:59

[только для пользователей сайта] А нырять то не пришлось за ним?
+1

Алик прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 19:56

Серёга малоца так держать я тоже хочу.
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:54

А вот и вечерний бонус,на мелководье сошел,пришлось за ним побегать,в сапоги начерпал,удочку измочил но догнал.Дома весы показали 1.5кг.
+5

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:47

Да ладно Саня,поездим ещо,помакаем поплавки....Обещаю. Надо ведь когда то и работать.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:34

Вернись я всё прощу !

0

Славян76 прокомментировалВ Ярославской области рыбаков штрафуют за выход на лед 16 апреля 2012 в 19:32

Куя жара! На этих ё..х дорогах каждый день люди бьются и н...я ни кого не штрафуют.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт