Комментарии на сайте

roma7637 прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 21:46

Гадюки,ужи,ящерицы,кабаны,еноты,лоси а красота-то какая.Скоко не был а выстрелов ни разу не слышал-может там нельзя.Только иногда байдарочники целым составом прох...ят и клёву пи.....
0

miha80 прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 21:37

У меня Баффин Трапер на четвертый год все потрескались
0

Лёха Кuzma комментируетВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:24

Юра ,потому что там процентов на 80 молодёжь от 10 и старше
0

Жарик Александр прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 21:24

Отходил этот сезон в NORDMAN, доволен! Выдержали все январьско-февральские морозы. Огромный плюс, высокий пдъём. Спасибо Игорю Клёво, пересеклись в магазине, помог с выбором.
0

володя кис прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:23

эх саня сидика ты вконтакте по молодости лет своих..так как не знаеш простых вещей..кобелей толька в мультиках выгоняют..а по жизни их женщины очень любят, кормят, ласкают...правда иногда держат на цепи..
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 21:21

Кстати - мои пять копеек про Баффины Титаны, казалось бы одни плюсы, но по прошествии 4-х лет один, но существенный минус sad П..ец Баффинам, по местам сгиба оба сапога дырявые....



ничем заклеить - отремонтировать не смог, на следующий сезон буду чего-то покупать...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 21:20

Вот этими шпротами вы и закусывали rofl
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 21:18

спасибо за инфу будем пробовать
0

★ ЛИС ★ прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 21:17

как нахрена? А есть -то что-то надо........
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 21:16

rofl
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 21:16

Так дробь же - ЛОМ - литая мягкая. Я вот брать не стал такую.
0

Жарик Александр прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:15

А то, хорошо хоть она ЛесОхот не читает, а то за кобеля точно бы из дома выгнали, как в том само мультфильме)))
0

STRELOK комментируетNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 21:14

да очень полезная статья, так как сам уже опробовал часть какой то ерунды и не дешевой, рад что одним выбором теперь меньше.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 21:13

Вчера ездил на Мяксу. Ни хрена не поймал, но по дороге с обочин подняли пару вальдшнепов. А один вообще прямо в самой Мяксе с обочины белым днем взлетел!
0

Жарик Александр прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 21:12

Я только за, лодка и палатка есть, с удовольствием, а про борьбу забудь, рука только зажила и ну его нафиг этот спорт))))))))))))))
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 21:12

Супеееер!!! thumbup Я тоже хочу!!! Спин достал, завтра после работы не удержусь - до Волги доберусь...
+1

володя кис прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 21:10

а гадюк то на хрена заготавливать??? или это шутка??
0

Сеня Шаман прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 16 апреля 2012 в 21:09

Саня,всё реально,сам там был,но я был бы уже лишним,убили бы на хрен.
+1

КЭП прокомментировалS6301581.JPG 16 апреля 2012 в 21:07

Это тот рак,которого мне не обменяли на щуку???? zlo
0

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 21:07

Компаха доверенных лиц,соизмеримое количество резиновых плавсредств.Добираемся до села Стогинское-все на воду и самоплавом по течению 2-3 дня с промежуточными остановками,рыбалкой,заготовкой гадюк-и до села Лахость(в это время в Которосли унесёт-не поймаешь).Наглядно выложу в фото..
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт