Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалОткрытие летнего сезона 17 апреля 2012 в 12:09

Спасибо народ за тёплые отзывы,а отчёты писать я у Артёма ТАРАМТАМТАМ учусь joke
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 11:31

классно. только похоже на каком то платнике ловят то
0

Андрей(Север) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 11:27

Будет возможность сфотографирую выложу фотку и укажу все различия.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 10:59

Нифига себе:"Клевать не захотела!" Суперский улов и закрытие!!1 thumbup thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 10:56

Классный рассказ!!! thumbup Экстрим - наше все!! А по названиям рыб - тоже подумал: ну с сорогой-то ладно, а вот сопа?.. smile Читал в рыболове когда-то, но не видел...
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 10:47

Леха, пока вроде можно. С 20 и 25 апреля уже только поплавок!
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 10:38

thumbup thumbup thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 10:00

[только для пользователей сайта]
0

Алексей Бушуев прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 09:55

Хороша рыбка, молодец так держать thumbup
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 09:54

Стогинское smile По фотке можно подумать, что полноводная река smile Летом в этом месте по щиколотку, а во время, что на фотке, максимум по пояс laugh
0

Алексей Бушуев прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 09:53

Супер))))))))))
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 09:46

бывает
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 09:25

Ни хера себе shock
+1

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 09:23

Бывает же [только для пользователей сайта]
0

АндРЮХА 80 прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 09:19

Cепа а лед как????
0

Андрей(Север) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 09:12

"Рекс" 9л Покупали еще свариатором от скутера, все переделывали покупали вариатор Каюр-Буран, стойку все в Рыбинске брали, попали на лишний червонец.Вал под скутерный вариатор был проточеный, возникли прблемы возил к себе на завод к токарям точили втулку, но в принцыпе все получилось еще лучше движок сдвинулся в центр ,что и нужно было. Я ее коровой зову (движок попался удачный)по насту по накатке в пятером по 30км в день накатывал.
+1

ALanIN комментируетр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 08:45

А что за собака не пахус случайно?
0

andrey1407 прокомментировалОткрытие летнего сезона 17 апреля 2012 в 08:32

Серега классно, ты прямо как заправский писатель-лирик, так все представил, пока читал и смотрел, все прочувствовать успел.Даже сам в рифму написал.
+1

Виктор прокомментировалP1020573.JPG 17 апреля 2012 в 08:19

Андрюха тебя рыба перевесила на бок :))))
0

Виктор прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 08:16

Отличная идея я уже там ! Давайте ещё на мейле и в Однакласниках не надо обижать старшее поколение :)))
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт