Комментарии на сайте

Алексей MIRON прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 16:19

Я видел, как щука садок с рыбой хватает и запутывается зубами в сетке, но такого не видел. Круто
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 16:11

Юра. Так-то оно правильно. Но дробь мельче 6 номера практически не деформируется, так как обладает из-за своего размера "текучестью" в стволе. Я вот заряжал такую в бумажном стаканчике для стрельбы болотной дичи, да и ранней утки - нормально, падают, да и освинцовки немного. Конечно, на гуся я бы такую не взял
0

CAZAN прокомментировалМагазин «Блесна» - рыболовные товары 17 апреля 2012 в 16:04

Заходил сегодня,и как что то не купить
+1

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 15:55

Цесарский об этом говорит что: "донка, блесна и т.п. дерёт дно и растительность на которой в это время пытается проклюнутся малёк".
Представьте вы вылезаете из мамы а вас дыщ по башке железной кормушкой.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 15:47

Я сам дважды так ловил. thumbup
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 15:18

так и на выходе в волгу сидят. там лед то уже и на лед не похож )))
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 14:51

Проезжал по Московскому,рыбачки сидят в заливине,а прошлый год в это
время штрафовали.
0

FILINSHEIN прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 14:46

Бывают такие ситуации в жизни.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 14:39

А может это по Ярославски краснопёркой называется?
0

Морозка прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 14:17

Да ладно вам, фейсбук, вконтакте, одноклассники все одна хрень, вопрос в удобстве общения на данных порталах, мне вот реально по барабану че там деется,кто дружит с компьютером тот найдет себе место встречи единомышленников.
0

ERROR (alexei) комментируетБорок 12-15,04,12 17 апреля 2012 в 13:55

класс!!!!
+1

СанькоДок прокомментировалВолга ! Фидер! 17 апреля 2012 в 12:53

где в четверг?
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 17 апреля 2012 в 12:52

Мы с Лёхой в четверг открываем )Ты с нами?
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 17 апреля 2012 в 12:52

Мы с Лёхой в четверг открываем )Ты с нами?
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб грибников 17 апреля 2012 в 12:51

А скоро ведь пойдут сморчки!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 12:45

Да бочажок то есть,но то ли рыбы в нём нет то ли есть она не хочет,но я всё равно к ней ключик подберу. laugh
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 12:37

Не всё коту масленница ! Нормуль Сеня найдёшь ещё свой бочажок без течения !
+1

Виктор прокомментировалВолга ! Фидер! 17 апреля 2012 в 12:36

Я с Лёхой Перекопским буду открывать сезон ,а сегодня на Орбиту после 17 подлещя и фанеру ловить в лунке !!!
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 12:33

несколько лет назад такое же на рыбинке было притролинге, только размеры побольше были
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 12:18

А вот сегодня на Юхоти никак,за ночь поднялась вода где-то на пол метра и к месту где вчера ловил не подойти,пошёл на другое, видел 5 поклёвочек,но не реализовал ни одной.Видел норку,подплыла ко мне на метр,очень жаль что без фотика,хороший кадр бы вышел.
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт