Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 17 апреля 2012 в 07:26

А мы там и жили... laugh
0

Андрей(Север) прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 07:12

Полностью согласен с Лехой, я тут посмотрел у сына чего у них в контакте твориться shock куда молодежь катиться.
0

SmirnOFF прокомментировалОткрытие летнего сезона 17 апреля 2012 в 06:27

С почином, Серега !!! Сам только в субботу оторвался по поплавку. А неделей раньше была разминка на Туношонке. Помнят ручки - то, ПОМНЯТ !!!!
+1

ANDRon-Yam прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 03:06

Вот-вот стартанёт Лахость-картинки по сплаву у меня.Насчёт парко-хозяйственного дня идея хорошая-будем воплощать на местах!!Срачь катострофический!!!Главное после акции и за собой убрать...
+2

Саня Королев прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 00:56

thumbup
+1

сепа 2 прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 16 апреля 2012 в 23:41

всем спосибо , там пару дней еще можно не боясь сильно половить , но только пешком
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:36

На Ляпинке ещё лёд на водоёмах,покидать спин не получится
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 23:35

сейчас сам мечусь между креслом и платформой и также маячит транспортная система на горизонте,и ещё жаба душит laugh
+1

dimonkauzov прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 16 апреля 2012 в 23:30

молодец.хорошо отловился. даже что то опять зиму захотелось thumbup
+1

Виктор прокомментировалр.Меза (Костромское море) 16 апреля 2012 в 23:29

Молодец Андрей хорошие отчёты и достойное закрытие сезона !!!
0

Виктор прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 16 апреля 2012 в 23:26

Молодец Сепа как всегда !!!
+1

Арчи прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:25

мужики и обьясните мне дурню когда запрет на спининг начинается ну очень хочется на ляпинки покидать
0

Андрей(Север) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 16 апреля 2012 в 23:23

Согласен, в будущем учту(только начинаю), но если честно там не до фоток было.
0

Арчи прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:22

я готов но когда веть охота открывается ???? а молоко мона и чучуть с шашлычком на ляпинских love
0

Андрей(Север) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 16 апреля 2012 в 23:19

Сопа это вот так thumbup это похоже на помесь подлещевины и плотвы плавники красноватые , плотная жирная рыба глаза как у плотвы в ширь вроде на густеру похожа, но чешуя другая, а по толщине как плотва. Надо было фоткнуть.
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:12

слишком известная личность )))
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:11

Друзья, 13 мая 2012 года в Ярославской области пройдёт акция по массовой уборке мест замусоренности: парков, лесов, берегов рек, озёр, прудов. Эта акция - личная инициатива нас, обычных жителей области.Приходите,ждём
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:07

Леха привет. Как там лед на выходе, по сравнению с субботой разница есть, сколько простоит еще? На неделе хочу сгонять.
0

Krosh(Владимир) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 23:02

Втулки из пластика что ли.Специальные переходники для обвеса с круглых ног на квадратные.В спокойном положении меня держат,но как поведут себя на рыбалке узнаю после полевых испытаний.Хотя уже обдумываю ,как сделать более надежный узел.
Транспортную систему теперь делать надо точно.
0

Саня-Архангел прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 23:00

Сеня,с открытием ловли в проводку,это я не про ВОДКУ ,я знаю ты не пьешь... thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт