Комментарии на сайте

Vladimir72 прокомментировалKeitech 2.jpg 16 апреля 2012 в 23:00

Вот эта отличная резина Keitech Swing Impact Fat
в размере 4,8" и в этом цвете закончилась в магазине..вся..
следущий приход в начале мая .
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 23:00

Ага,а в бутылке из под минералки чистый спирт laugh
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:58

Лучше без молока,так как в акции участвуют дети.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:57

Я 21 составил бы компанию бригаде ЛесОхотовцев на любом объекте.
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:57

Всемирная уборка 2012: Очистим мир вместе!
Сделаем Ярославскую область ЧИСТОЙ!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:57

Когда приходить? И скока молока брать???
0

Krosh(Владимир) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 22:56

Ну на рыбалку езжу на машине.Тяжеловато конечно,но в будущем в планах транспортная система для него.Зато все под рукой и под задницей.
0

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 22:56

Совершенно точно. Поэтому лучшее время-половодье.Тока в выходные народу есть.
0

Жарик Александр прокомментировалIMG_0417.JPG 16 апреля 2012 в 22:55

А дорога то лучше чем в Ярославле!
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 22:52

Владимир, в хамутах на ноги красные втулки полиэтилен? На сколько надёжно будет держать, не будет под нагрузкой сползать вниз. Пляски на педане не хилые будут.Транспортная система теперь просто необходима!
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:52

Я в ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ПАРК. joke
0

Саня-Архангел прокомментировалр.Меза (Костромское море) 16 апреля 2012 в 22:51

thumbup С фото бы веселей было...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:50

Да объясните же мне наконец,завтра спинниг можно брать или нет???
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:48

[только для пользователей сайта]
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:45

У Всех с 24 по 13
0

Лёха Кuzma комментируетр.Меза (Костромское море) 16 апреля 2012 в 22:45

Экстремалы вы конечно супер,но названье рып переводите на Ярославский язык.Сорога и сопа...... Сорога-это плотва я полагаю,а сопа-??????
0

LeXXXa прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 22:42

котяра красавец ! отличный кадр !
+1

Жарик Александр прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 16 апреля 2012 в 22:39

Красава! Шикарное закрытие, на зиме 2012 поставлена жирная точка! thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:29

13 мая?
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 22:27

Все кто с нижнего или среднего посёлка призываю 13 ЧИСЛА ВЫЙТИ НА УБОРКУ ЛЯПИНСКИХ КАРЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт