Комментарии на сайте

Сохатый (Юрий) прокомментировалDSCN1740.jpg 16 апреля 2012 в 21:07

Мега-гараж)
0

володя кис прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:06

Саня, старый пес или солидный кобель???
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:06

А чо сразу-то малолетками дразниться? zst
0

КЭП прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 21:02

Я тоже в однокашках!!!!Дедок за 5десят!!!! rofl laugh
0

Лёха Кuzma комментируетВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 20:57

Я бы тоже лучше закинул ссылку в одноклассники,а не в малолетский "контакт"
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:52

Точно Сеня подметил.
0

альберт прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 16 апреля 2012 в 20:52

А до Унжи 300 с лишним и ничего cry вот,так.
0

Жарик Александр прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 20:51

Вова, не надо мне лишних лет то прибавлять, а то жена как старого пса из дома выгонит!)))))))))))))))))))
0

★ ЛИС ★ прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 20:50

я этим летом собираюсь на пару-тройку дней на лодке сплавляться.Есть ещё 2 человека(единомышленники)Давай с нами!!!!Только без борьбы)
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:48

Глубина от 1.5 до 3-х метров воды много и она мутная,рыба жмётся к берегу,на червя.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:45

Витя,фотка-класс,Саняпоставь её на аву,а то она у тебя пугающаяя сейчас.
+2

Жарик Александр прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121260 16 апреля 2012 в 20:37

Опытный педераст наставляет молодого.
0

Жарик Александр прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 16 апреля 2012 в 20:36

Если реально наваляли, то низкий поклон вам парни, жаль не поучавствовал!
+1

Гарри прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 20:33

Отлично, а в Костино с выходом на лед всегда проблемы, если ручей течет.
0

Жарик Александр прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 20:32

Здорова! Друг ездил в Вологодскую область, рыба больше чем зачёт, но далеко. Если надо инфу, отпишусь в личку, но далеко.
0

Жарик Александр прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 20:28

Привет! А что за сплав, и как стать его участником, если конечно это возможно?
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 20:25

0

Гарри прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 20:24

Обувь из ЭВА произвела революцию в мире обуви для рыбалки. Для современного рыбака, это как для человечества полет на Луну, ну или рядом. Баффины нервно курят и весят под 4 кг, а те же Лемиго Арктик 800 гр пара, разница ощутима, цена тоже. Вкладыши аналогичны, температурные режимы схожи, вывод очевиден.
0

ANDRon-Yam прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 20:23

Извиняй конечно-просто и НИК один и тот же!! А братьям по оружию моё уважение!!!
0

romerrrr прокомментировалТем кто собираеться в Коприно 16 апреля 2012 в 20:22

миха молодец v
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт