Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:28

Ходить отлично лёд подняло вода уходит.
0

starshina прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 19:27

Лёх!Если с ночёвкой , то лучше к К thumbup ате
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 19:09

так на это хреновине сидеть??? а под задом ящик с барахлом всяким получается??? с таким оборудованием надо газель покупать)))
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 19:05

Саня Саня на скока уезжаеш то
0

Krosh(Владимир) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 19:03

Дополнение к ящику-платформе,под ноги.плюс дополнительные места для садка,подставки под удилища.
0

СанькоДок прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 18:11

Нас уже двое господа! ))) Ну кто еще желает открыться???
0

Сергей прокомментировал«Крутой» браконьер стреляет по рыболовам 16 апреля 2012 в 18:07

Что не написал автор:
Через оптику мы видели, что на балконе у него пиво немецкое...ука...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал«Крутой» браконьер стреляет по рыболовам 16 апреля 2012 в 18:02

народ вообще охренел в карягу!!!!
0

СанькоДок прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 18:00

Ну что ж, молодчина! А я завтра на Волгу пробовать пойду!
+1

Сергей прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 17:59

Лесохотному сообществу напомню старую песенку (для поднятия конуса, так сказать):



Я увлекаюся спортивною рыбалкой,
Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег,
И не отвадишь от рыбалки даже палкой,
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек!

Припев:
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.

Вчера поймал я два потрёпаных гандона,
Они унылые висели на крючке.
Опять у бабы у своей просил пардона,
Что ничего ей не принёс в пустом мешке.

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты,
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши вёдра были к вечеру пусты.

Однажды баба закзала мне сазана,
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана
Не знал он бедный, что закончилась война.

А тут случайно я крючком поймал русалку,
Я это помню, это было как вчера.
Крючёк я бросил, бросил леску, бросил палку,
А в результате я поймал лишь трипера.

Намедни я ловил с рассвета до рассвета,
Поймал мешок я кистепёрых окуней.
Пришёл домой под утро, бабы нету
И партизан, подлец, ушёл, конечно, с ней.

И как рыбак, наверно, был я невезучий,
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий,
Пойду туда, где учат в шахматы играть.
Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть...
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:59

да ещё и зимний не совсем закрыт, а в Мяксе ваще зима
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОткрытие летнего сезона 16 апреля 2012 в 17:58

с открытием жидкой воды!!!!
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:56

Не правда.....
Ох. участок начинается от д. Медведково и далее....
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:55

Саня,как обещал,отчёт сделал.
+1

LOWmaster прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 17:51

И мне что ли свой фидер обновить?..
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 17:50

Лёх, мне с Костромы привезли и пороха и дроби, сегодня заряжаться будем...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 16 апреля 2012 в 17:49

вот это хреновина!!! незнаю чего это, но смотрится солидно)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЛарионово-Глебово 16 апреля 2012 в 17:46

glasses
пиши, не стесняйся, фото не главное, на это у нас Витя есть)))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКоприно 16 апреля 2012 в 17:44

а я вообще никогда на море не езжу... и толпы ненавижу)))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 17:42

Давно хочу летом съездить в район Дедово... на карте уж больно привлекательно смотрится отсутствие рядом цивилизации, но говорят там дорога полная Ж... но щас, после отчета, ещё больше захотелось посетить те места, так сказать попробовать покорить такую харАктерную речку...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт