Комментарии на сайте

SEGA 67{сергей} прокомментировалIMG_0954.jpg 16 апреля 2012 в 16:26

Не просто Лёха с рыбой по телефону общается laugh
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 16:24

Артем, ты вроде порох искал - сегодня был в Патронном - Сокол есть в продаже. И дробь феттеровскую завезли. Я себе взял 10-ки 1,5 кг
0

Алексей MIRON прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 16:22

К открытию поля, я думаю, отойдут. Или их большая часть. В таком поле они конечно вряд ли сядут, но обстановка радует. А вальдшнеп уже прилетел, знакомые ходили в выходные послушать - уже хоркают
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 16:04

Никто не слыхал что якобы в правительство продвигают закон о увеличении лошадей и киловатт для моторов которым не требуется регистрация в гимс ?
0

Vladimir72 прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 16:02

И это вместо того, чтобы купить Баффин Титан и забыть о проблеме зимней обуви навсегда.
0

Sanych1981 прокомментировалNORFIN BLIZZARD 16 апреля 2012 в 15:57

Отлично все написал. В очередной раз убеждаюсь, что дорого и наворочено - не значит хорошо. По моему, чем проще - тем лучше. Цельно литые сапоги за 1200 - лучший выбор. Два сезона отходил нарканий почти нет. Единственное - "потеют" изнутри.
0

СанькоДок прокомментировалВолга ! Фидер! 16 апреля 2012 в 15:51

завтра на вечерний клев ))) после работы часов в 5 там буду. Нетерпится опробовать новый фидер и катуху )))
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 15:49

кросавчик thumbup . я давно мечтаю там по рыбачить
0

★ ЛИС ★ прокомментировалIMG_0954.jpg 16 апреля 2012 в 15:18

ну этот как обычно.....человек телефон
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 15:03

Дима,белая зависть,НХНЧ!
0

володя кис прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 15:00

В контакте и фейсбук это в основном для более молодого поколения...а однокласники как раз для 50-летних "дедушек" так что если и размещаться так по всем сетям сразу...ну как то так...
0

DimaG прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 14:36

Всем, привет! А я сегодня еду открывать сезон со спинингом в Астрахань!!! smoke
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 14:34

Всем ПРИВЕТ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0dQb-NchUIw#!
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалIMG_0940.jpg 16 апреля 2012 в 14:31

Витя красава
0

Андрей-техник прокомментировалвекса 16 апреля 2012 в 14:04

Там уже три недели назад народ ширенгами стоял.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 13:05

Спасибо,я уже пошёл,вечером отчет с меня.
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 13:00

Senya85 Удачи!Рыбешки побогаче...
0

Марсианин комментируетВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 12:49

а я так не вижу в этой идее никакого смысла
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОбжериха 16 апреля 2012 в 12:45

Очень большим позитивом веет от отчета thumbup весна!!! Классно!
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 12:35

Очень и Очень печально....
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт