Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалзакрытие сезона 16 апреля 2012 в 09:49

рыбу жалко sad
0

roma7637 прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 09:46

Отличный отчет на 5+.всё пи...ц качаю лодку и на лёд
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 09:39

Еще бы не устал, ходить то наверное полная жжесть? Да 2 дня.. Зато стоило))))
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 09:27

А я сегодня поеду на Юхоть летний сезон открывать. hoho
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалТем кто собираеться в Коприно 16 апреля 2012 в 09:18

Я тоже в Коприно ездить перестал... не столько из-за денег, сколько из-за обстановки вокруг этих Гелио-парков и баз всяческих... Пиши еще!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалзакрытие сезона 16 апреля 2012 в 09:14

Молодцы, колоритные дядьки thumbup по замору - действительно грустно...
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 09:11

Денис, за отчет - МегаЗачет thumbup такие рыбалки запоминаются надолго! Поиск рулит! Молодцом!!! Рыбки, конечно, бесподобные... thumbup
+1

Sanych1981 прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 08:53

Всем спасибо за лестные отзывы. Приятно читать такие комментарии от уважаемых на форуме людей. В свою очередь постараюсь продолжить начатое. Лишь бы рыбалка давала повод к таким отчетам.
+1

Ванчес прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 08:42

Очень прискорбно[только для пользователей сайта]
+1

Ванчес прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 08:37

всех их к ответу [только для пользователей сайта] или можно так [только для пользователей сайта]
0

miha80 прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 08:31

ОТЛИЧНО! thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 08:06

Парни красавцы,сам видал thumbup thumbup thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 07:51

Это п....ц
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 07:39

Что такое в этом году творится?
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 07:34

Вот всегда надо искать свою лунку.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалIMG_2125.jpg 16 апреля 2012 в 07:22

А то Турция, Турция, Египет, тьфу мля. А вот это я понимаю.
0

wladimir78 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 01:18

С Вологодского форума:Звонил Терранно с Рыбинки, в Павлоково собака черная с белым ошейником бегает ищет хозяина. Может кто знает или сам потерял.

На трассе в Павлоково стоит Лада Приора универсал с яриковскими номерами и около нее объявление с телефоном о пропаже лайки. Блин, хотел сфоткать, но че то не стал.
0

Алексей Бушуев прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 01:02

thumbup Суперский рассказик, по больше бы таких да подлиннее
+1

Алексей Бушуев прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 00:49

Красава, завидую зачетные рыбки, кто уперто ищет тот всегда находит свое счастье!
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 00:07

Легково первый день 12кг плотва окунь,второй в основе окунь 4.5 устал,Сезон не закрыт!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 62
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт