Комментарии на сайте

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 12:28

crazy опять прозевал (((
+1

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 12:25

shock scratch
0

Nick (Николай) прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 16 апреля 2012 в 12:03

Миша, так за 10 лет и не появились?
0

Администратор прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 11:29

Наверное порой у нас, у всех, бывает такой "статус" - главное чтобы он не становился - постоянным )))
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 11:14

имхо не так всё страшно - в природе всё продумано, перегниет, опустится на дно там это всё бактерии, личинки сожрут, их сожрет рачок какойнить его рыбная молодь и так далее по кругу.
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 11:00

Нихрена сибе [только для пользователей сайта]
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 10:51

rofl
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 10:28

cry Смотреть больно, бля пиз... какойто нет слов.......
+1

Yad прокомментировалВЛесОхоте 16 апреля 2012 в 10:19

Чойто я боюс sad
Вы видели статус администратора этой группы? shock

0

roma7637 прокомментировалТем кто собираеться в Коприно 16 апреля 2012 в 10:08

Прощаю и ты меня прости.Всё зашибись.ни разу в Глебово не ловил, спс за инфу
+1

Сеня Шаман прокомментировалPICT0014-1.jpg 16 апреля 2012 в 10:08

А это не напротив водокачки,что-то берёзы знакомые.
0

КЭП прокомментировалIMG_2125.jpg 16 апреля 2012 в 10:07

Понятно зачем УАЗ,мы по-ближе....оч.знакомые места,но не был там... thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалЗакрытие зимнего сезона 16 апреля 2012 в 10:06

Молодцы!!!!!! thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалФото012.jpg 16 апреля 2012 в 10:05

Саня,это же лекс пля. rofl
0

КЭП прокомментировалIMG_2125.jpg 16 апреля 2012 в 10:05

Вот ыменно!!!!Так и живём!!!! thumbup laugh
0

Саня (EGOR) прокомментировал07042012370.jpg 16 апреля 2012 в 10:03

Ага, отпустили красавицу после фотосессии.
0

Sanych1981 прокомментировалКостино 14.04.2012 16 апреля 2012 в 10:00

да, да, именно так и придется. я тоже хочуууу.
+1

roma7637 прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 09:58

МегаУлов за такое время 5+за упёртость,молодец.Завтра может и мы найдём.
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалБорок 12-15,04,12 16 апреля 2012 в 09:55

супер thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 16 апреля 2012 в 09:50

Давай-давай, будем ждать отчета v
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт