Комментарии на сайте

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:57

на второй фотке даже лещи по-моему есть
+1

sergey прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:57

Вчера на Профинтерне видел три стайки гусиков. В Кресцово сети прямо у водокачки ставят-гады!
0

Сергей(karachun) прокомментировалСходили млять на рыбалку 15 апреля 2012 в 22:56

Очень правдоподобно снято , но похоже на развод. laugh
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:46

ё-моё. жесть.[только для пользователей сайта]
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 22:46

Миша у тя клюёт rofl
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:39

Воистину Воскрес! Всех с праздником!
0

mic(Миша) прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:37

И ведь молодые парни... Им чё, заняться нечем?
+1

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:35

Это ведь всё уклея наверно?сколько же её тут,кошмар((
+1

Igor (veter76) прокомментировалКостино 14.04.2012 15 апреля 2012 в 22:33

thumbup thumbup thumbup
+1

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:33

Да, вобще жесть sad
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалБур Барнаул 130 15 апреля 2012 в 22:32

Не советую(Лис-прости!),умные люди говорят-сначала нарисуй новое,-потом сотри старое!У меня есть и "швед" и "барнаулец",каждому своё время и место.На Рожнове,(при морозе за -20!)бурить отказывались оба,с нормальными ножами.На Биг-Фишь воды было немного,поэтому 30-40 лунок просверлил и "барнаульцем",не было необходимости в "шведе",плюс боязнь засадить в песок,а стоимость ножей и заточки-две большие разницы!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалDSCN0611.jpg 15 апреля 2012 в 22:32

да не так ё
0

SmirnOFF прокомментировалКостино 14.04.2012 15 апреля 2012 в 22:26

Рассказ - самое ТО !!!! thumbup .
+1

Дмитрий комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:23

Ужас,это из за замора?
+1

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:23

В Пахме - одна сплошная "зеленая зона".
0

mic(Миша) прокомментировалПредставляюсь небольшим фотоотчётом 15 апреля 2012 в 22:22

вот десять лет назад они там и кончилтсь... А было туча немеоянная, даже га поплавочку ловились. Совпало, что пожар на складе удобрений потушили так, что все чем тушили вместе с удобрениями в Лахость стекло и ещё течение на неделю встало. Ракам и кирдык. Зато головастиков теперь в избытке бывает. Мне попалась толпа метра два в диаметре, пёрла против течения, я аж удивился до глубины души.
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:20

И так будет с каждым!!!!
+1

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 апреля 2012 в 22:18

сегодня 15,04,12были на Ухре заходили через Йогу было страшно смотреть на эту маленькую речушку cry
+1

FILINSHEIN прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:18

А кто это
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалКоторосль,лодочная станция Волна 15.04.20121257 15 апреля 2012 в 22:16

они им там всем накатили))))
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт