Комментарии на сайте

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:47

[только для пользователей сайта]
0

Олег35 прокомментировалDSCF9220.JPG 17 апреля 2012 в 22:47

Коля,привет,это наш выезд на БИГ ФИШ в марте,33 человека однако)
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:46

А мне в июле чехонь попадалась,правда единичными экземплярами...
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:46

Колян,неплохая собака,на мой непрофессиональный взгляд,только грустная какая-то,наверное на охоту хочет.
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:46

Привет! thumbup
0

Олег35 прокомментировалDSCF9220.JPG 17 апреля 2012 в 22:45

Конечно,Лёха,летом организуем!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалDSCF9220.JPG 17 апреля 2012 в 22:45

это что на рыбалке?
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:44

Красава!!! у тебя уж там зверинец,целый))
0

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:44

Хорошая собака thumbup
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:44

Всем привет я не кому не скажу что у error сегодня днюха.Вот.Леха всех благ тебе и удачи на рыбалке[только для пользователей сайта]
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:43

Всем привет вот приобрёл гончую сказали Шведская вроде похожа... Как вам?
0

Лёха Кuzma комментируетDSCF9225.JPG 17 апреля 2012 в 22:40

А я в 37 -м ночевал....
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:40

да!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 17 апреля 2012 в 22:39

Ну Серый молодец!!! Я бы тоже не против такого адреналину получить.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:39

привет андрей)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалNORFIN BLIZZARD 17 апреля 2012 в 22:38

я себе тоже лемиго арктик взял в марте, правда пока ничего не могу сказать, слишком мало вреени прошло, но по комфорту - дюже доволен)
0

★ ЛИС ★ прокомментировалDSCF9225.JPG 17 апреля 2012 в 22:37

ну зачем ты.......
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:37

Привет v
0

Лёха Кuzma комментируетDSCF9220.JPG 17 апреля 2012 в 22:36

И я с вами!
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:36

Привет, привет!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт