Комментарии на сайте

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:03

привет
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:02

привет здоровская собачка thumbup
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:01

Как хоть ты там,когда домой?
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:59

Коля,просто сука наверное молодая,вот по этому столько.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:59

[только для пользователей сайта]
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:57

Я вот тоже решил пополнить запасы!!!! Из того что есть уже скатал, завтра поеду в Патронный, докупать!!!!

А по поводу браконьеров я считаю, что у людей надо отнимать не только оружие и охот билет, а вообще пожизненно запрещать охотиться!!!!!!!!!
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:57

Всегда рады новичкам
0

juni1970(сергей) прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 22:56

Сепа отлично половил[только для пользователей сайта]
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:55

будь как дома
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:55

не родителей у её я видел... красавы с документами но вот что бы 12 щенков такое впервые

а сырая потому что с бани
грызёт всё
0

Администратор прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 22:54

Сергей - выслал ссылку на программу в личку, если надо найду еще с десяток, все просто и главное бесплатно.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:53

Вливайся!
0

Администратор прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 22:53

Я в одноклассниках в глубоком бане ))) - Саныч спишется, спасибо.
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:52

Колян она утебя под дождем гуляла или ты её намыл,что ей всгруснулось...
Хороший пёсик,поздравляю....
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:51

Коля,на счёт шведской не знаю,а вот на смесь русского гончака с овчаркой,похожа)Какая разница,лишь бы работала!
0

juni1970(сергей) прокомментировалОткрытие летнего сезона 17 апреля 2012 в 22:51

Сеня хоть бы позвонил
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:51

[только для пользователей сайта]
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:50

Присоединяюсь!!!!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:49

Всех благ!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:47

ПОЗДРАВЛЯЮ Алексей thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт