Комментарии на сайте

Алексей Бушуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 08:55

Красивая собачка thumbup
0

Виктор прокомментировалВолга ! Фидер! 18 апреля 2012 в 08:06

0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 07:57

Артём, собина пора обработать от клещей!!!
0

Krosh(Владимир) прокомментировалСнаряжение фидериста (продолжение) 18 апреля 2012 в 07:06

Дочь на кресло запала.Попробовала прошлый год на платформе и заявила:"Спать не удобно!Лучше кресло!" laugh
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 06:37

Колян - КРАСАВА !!!! thumbup v
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 06:31

Да еще, Миш, а в деревне то у тебя как ?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 05:39

Привет Андрей.Обратите внимание,уже 802 зарегился,а скоро будет и 1000.
Очень многие не представились,сидят в палатках и молчат.Это всё равно что
пришёл к тебе домой человек в маске сел на стул и молчит.
0

Сеня Шаман прокомментировалКак развести правильно костер 18 апреля 2012 в 00:46

Всё правильно,но добавлю что кремень у зажигалок от мокрых пальцев намокает очень быстро поэтому их тоже надо носить в герметичной упаковке и зажигать сухими руками.В качестве упаковки можно использовать пузырёк от шипучего аспирина или АЦЦ.
0

Администратор прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:47

Сергей - отписался в личку, что нужно - помогу и сделаем.
0

Администратор прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:46

Информация - 24.04.2012 года в 10-00 состоятся обсуждения проекта лимита и квот добычи охотничьих ресурсов
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга ! Фидер! 17 апреля 2012 в 23:37

Завтра еду на Волгу ,за Коровники есть желающие?поеду часов в 11
0

СанькоДок прокомментировалАтака щуки, нападение на утку (Attack of the pike, an attack on a duck).mp4 17 апреля 2012 в 23:33

Жалко утенка... А как мамаша в защиту кинулась... Природа есть природа, но я бы эту щуку поймал и разделал на филе за такие фокусы )))
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:30

да миш, кстати, а на Вексе то чего?
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:26

в тутаевском никто не охотится???
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:24

мне тоже но мелкая не такая как весной
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:12

Коля, у нас такая на Ветхе 2 недели назад окуней да ершей живых с хрустом уплетала. )))
0

SmirnOFF прокомментировалзакрыл зимнюю рыбалку 17 апреля 2012 в 23:08

Серега, отлично - просто отлично !!!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:07

в августе приеду
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:06

с днем рождения!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 23:06

класс пёса!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт