Комментарии на сайте

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:44

всем привет...в охотино 2а места завтра(со льда) отъезд из брагино в 6 00.89610251010 до 23.00
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:39

Артём,я вообще то у тёщи,за такое "сдесь" мне тёща все удочки переломает.
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:35

Спасибо!!!!!!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 20:35

Вот видишь и сезон открыл,поздравляю!!! У меня ещё это впереди...
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 20:34

Важен то процесс.Завтра згоняю на Профинтерн открою сезон.
+1

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:29

Лёд сухой,вода со снегом только у трещин 15-20см
+1

Саня-Архангел прокомментировалDSC01478.JPG 18 апреля 2012 в 20:27

Если авто нравится,напиши пожалуйста в личку на что обратить особое внимание при покупке,присматриваю себе такого коня...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:01

А я так и не попал на весенний лёд,теперь с другой работой и летом только суб-вос.(:
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:59

Олег,спасибо!
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:57

Рома,а как с водой на льду?????????
0

Олег(нива924) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:50

Оллег35.Если есть регистрация и есьть документы,(а судно не подлежыт регистрации) по правилам законодательства,ТО не нужно,а так всё размыто.телефон ГИМС 328024,328967
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:47

так для инфы вчера море у берега 30-40см,дальше 50-80см был сухой, не крошится ещё.
+1

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:42

А я в субботу лёд всё же постараюсь проводить!!!!!!!!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:32

Вчера утром мужичёк с котросли на окружной возвращался с буром и ящиком,на лёд не смог видно попасть...лицо такое грустное-грустное...
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:31

Славик, Аккуратнее там! Может уже на лето переходить пора? ))) Ты нам еще нужен!! smile
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:31

Парни не надо ругать весну.Весной пробуждение природы происходит angel
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 18 апреля 2012 в 19:28

размерчик то вроде маловат. а по количеству класс
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:27

Как бы не пришлось в выходные на лед забираться вплавь!!!!! laugh
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:17

Олег,а я про что,с судовым намного проще и если да же док-ты на всё потеряешь,в базе ГИМС всё останется.
Только вот с ТО не понял,если зарегистрирована,проходить придётся.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:13

zlo Е...ая весна,так до выходных весь лёд сожрёт падла
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт