Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 09:07

Да,ладно,чего вы все на него накинулись,он пацан молодой,тоже хочет похвастатся какой он рыбак,а место на фотке легко узнаваемо.
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 09:05

дада и ссылка самая фиговая ещё в ней журналисты не знают чем вес судна от грузоподъёмности отличается
0

КЭП прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 08:50

thumbup
+1

roma7637 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 08:27

Да улов нормальный но трава почемуто уже позеленела
0

Сергей прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 19 апреля 2012 в 08:27

Какая дурь!
Давайте запретим в пожароопасный период торговлю шашлыком!


Я на круглом столе спросил Ирину, а кто потребитель этой рыбы на рынках? Она ответила - бабушки и дедушки, и спросила меня, а что, вам бабушки и дедушки дороже рыбы?
Прошу Ирину не обижаться, но слова такие из её уст прозвучали.

Не так надо.....
+1

Сергей М !!! прокомментировалDSCN0644555.jpg 19 апреля 2012 в 08:25

Это у тебя там, или это тут??? smile
0

Сергей прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 08:21

За хорошими местами с рыбой надо обращаться к Олегу35, он всем показывает thumbup
+3

starshina прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 08:09

рыбка то по ходу осенняя laugh ,жабры белые и воняет аж через комп ощущаю
+3

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 08:01


Согласен даже на такие дороги ,только без ям :)
0

Олег35 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 07:48

Да,дружище,ты это,поаккуратней с выражениями,Саша тебе мягко ответил...
+3

SmirnOFF прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 06:30

Саня - не в бровь,а в глаз !!! А пацанчик пущай пыжится.
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалРада.jpg 19 апреля 2012 в 00:38

ага не уследишь так она готова всё сгрысть
0

Жарик Александр прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 00:33

thumbup Саня, сказал, как отрезал!
+3

Саня-Архангел прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 00:31

Витя спасибо,я рыбу сам найду мне его координаты нах не нужны,я типа совет шуточный дал ,а не координаты просил продать,Рома Mepps:а чупа-чупсы пусть девочки сосут,им и предлагай...
Мы здесь инфой делимся,а не пиаримься кто круче по рыбе.....
+5

Жарик Александр прокомментировалРада.jpg 19 апреля 2012 в 00:31

Коля, ты её уже на веник натаскиваешь? thumbup
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 00:30

Весь город такими надо завесить
0

Раздолбай прокомментировал«Крутой» браконьер стреляет по рыболовам 19 апреля 2012 в 00:17

хоть бы раз по великой вот сейчас прокатились за раз бы больше сетей сняли и поймали ни хера ниши инспекция не работоет и подвязана со всех сторон
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 00:14

давай давай я потом вообще ни каму говорить ни х *я не буду будете сосать чуапачупсы дома
0

Виктор прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 00:09

Саня звони мне завтра я тебе безвозмездно это место солью !
+4

Саня-Архангел прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 00:04

Я как то тоже выставлял отчет без координат места лова,но по причине очень маленького водоема,дак меня просили продать инфу rofl
Продай жаждущим ,ценник в МЗР(МОЛОКО ЗА РЫБУ) crazy
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт