Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:38

скучно, не спортивно и незаконно !
0

Саня-Архангел прокомментировалКостино. Закрытие сезона 19 апреля 2012 в 11:36

Хороши ,аж икрой брызжут... thumbup
+1

Саня-Архангел прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 11:33

Парни я вчера поплавок открывал и отчетик набросал,вечером в личке вопрос смотрю от
Рома Mepps:)уточняет у меня координаты лова,я ему конечно ответил все рассказал а спустя пол часа вижу парень потерялся,на сайте такую хрень пишет...
+3

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:33

Парни доброго времени суток! А никто не может подробнее рассказать о ловле чехони? Место я так понимаю на которосли, интересует дальность заброса, глубина ну и может еще какие нюансы есть? В том году присутствовал при ловле на резинку - НЕ МОЕ, скучно, не спортивно.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:30



0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:24

Самое интересное, что акцию "Ярославль - зона без дорог" организовали молодые девчонки. Среди них - моя близкая подруга. Братцы, если есть желание поддержать, я могу уточнить адреса, где распространяются наклейки.
0

Серый прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 19 апреля 2012 в 11:17

Что раздам, едоков много. Что засолю.
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:09

ПИПЕЦ у меня ПВХ до 220
0

zheka прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 11:05

Х.З.,но мне катся,что парень просто выёживается,хочет большего к нему обращения ,в общем чтобы дёргали за рукав,мне эта рыба например ВАЩЕ не нужна,я ловлю ради интереса,т.е. мне важен сам процесссссс(в морозилке до сих пор прошлогодние шуки валяются)и только в спиннинговом эквиваленте. thumbup
+1

dimonkauzov прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 11:02

саня молодчик. главное первую охотку сбить да снасти проверить. а улов так хорош. особенно куры будут довольны thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 10:59

отчет то нормальный. но разговаривать его точно давно не учил. похоже привык общаться со своими приятелями .
+2

Andwlad прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 10:57

Из таких полосатиков заливное - пальчики оближешь.
0

Andwlad прокомментировалЧехонь на фидер. 19 апреля 2012 в 10:49

Спасибо за интересный и поучительный ролик.
0

Олег35 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 10:46

Мне мест не жалко и рыбы темболее,вы правы,РЫБИЙ ЖЫР!
+2

Samson комментируетВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 10:34

Мдя,здорово парнишка отчёт выложил shock уважение на сайте потеряно напрочь
+3

Славян76 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 10:25

ну и дурень же ты рома,видно еблосос тебе давно не кто не чистил за словечки твои гнилые.
+4

костян126мое прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 10:18

где сидит гусь в гаврилов-яме кто знает,
0

костян126мое прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 10:15

где гусь в гаврилов-яме кто знает если не в падлу подскажите
0

mic(Миша) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 19 апреля 2012 в 09:52

Какая дурь!
Давайте запретим в пожароопасный период торговлю шашлыком!

Сравнение некорректно, запрета на отлов баранов и поросей законом не предусмотрено.
Зы
Цены на рынках ниразу не меньшне чем в том-же глобусе. И пресловутые "бабушки" не являются основным потребителем браконьерской добычи. А Ирины слова (свидетелем не был), походу, вырваны из контекста. Опять передёргиваешь?
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 09:09

Короче махалёт-лопух laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт